На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
я хочу попробывать еще поменять смазку иногда вибрация проходит а потом опять поевляется я уже пробывал и калеса другие ставить

Тема:
Сегодня покрутил руками привода на яме,если крутить туда сюда ,то наблюдается небольшой люфт . Это что на правом или левом примерно одинаково. Такое есть или это только у меня. Открутил крышку которая прижимает подшипник привода и пошатал внешнюю обойму -люфтик примерно 1-1,5мм на глаз. Это уже плохо или еще пойдет? Подскажите ! Да и еще на приводе где стоит подшипник вал внутреннего шруса имеет стопор или он стопорится за счет подвесного подшипника?!
Александр

Тема:
На новых шрусах люфт очень очень маленкий,а под нагрузкой тоесть на машине его вообще не должно быть.

Тема:
у меня тоже есть люфт примерно как и у тебя я вчера поменял масло в каробке и нечайно перелил уровень и почемуто вибрация пропала немного покатаюсь и отпешусь может не появится

Тема:
Странно это! Но интересно что будет дальше у вас.

Тема:
на подвесном подшипнике люфта не должно быть вообще, возможно причина вибрации как раз в нём.

Тема:
Может и так . Только вроде вибрация больше ощущается со стороны водителя ,а подвесной стоит с пассажирской стороны. Хотя понимаю что это может быть обманчивое ощущение.
Так я понял этот подшипник в принципе можно снять и найти замену,но вот как его обратно пресовать?
Да и как выполнен переход после этого подшипника к наружнему шрусу. Это я не смог понять ,там закрыто каким-то шестигранным колпаком.В него вал входит и из него выходит.
Александр.

Тема:
qtf
В своё время у меня был и подвесной убит и левый привод. Вначале купил новый правый привод в сборе, вибрация стала меньше. После замены левого, вибрация совсем прекратилась.

Насчёт того как его снять и одеть точно не скажу. Повторюсь лишь, что есть для этого дела специальный съёмник, им же и одеть можно (как мне рассказывали, но сам я его в глаза не видел). А сам подшипник когда снимишь, нужно подбирать через один из магазинов по продаже автоподшипников всех типов и размеров. Возможно придётся на заказ делать. Но всяко выйдет дешевле, чем привод в сборе покупать, главное чтобы он (новый подшипник) решил проблему с вибрацией. Ведь если сам привод уже убит, то меняй не меняй подшипник, всё равно вибрация будет.

Тема:
Мужики, я победил эту вибрацию,поменял правый привод и все нормально!!!!!!!!!!!!!Вообще говорят у них болезнь с правыми приводами!

Тема:
все ее нет добавил шрус прям не снимая привода и теперь вообще идеально правда потекла помпа сволочь такая Laughing

Тема:
shamil.t6 писал(а):
все ее нет добавил шрус прям не снимая привода и теперь вообще идеально правда потекла помпа сволочь такая Laughing

Я так понял ,набили смазки ,а куда именно -во внешний привод???

Тема:
я снял хомуты и вовсе наталкал шприцом смозку и наружнии и внутрении так что попробуйте занимает всего 40 минут

Тема:
qtf
у меня точно такая же ерунда при разгоне бьёт на 100-120км\ч на круизе вибрации нет! удалось ли решить проблему?

Тема:
Андрей999 писал(а):
у меня точно такая же ерунда при разгоне бьёт на 100-120км\ч на круизе вибрации нет! удалось ли решить проблему?

У меня была такая же шняга после 80 вибрация по всему кузову.Перепробовал всё и даже колёса менял толку было ноль.Пару дней назад поменял правый привод всё ОК полёт нормальный.Цена вопроса 11000тыс.р.

Тема:
vagasha30
а привод весь менял, от коробки до ступицы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы