На страницу Пред.  1, 2

Тема:
говорят тайван светит пол года а потом пиндык ей!

Тема:
А что поворотникам то будет? У меня уже почти 3 года живут. Пока не потускнели. Вот про фары не знаю, может и так.

Тема:
а я про поворотники и не говорил))) я про фары люди говорят что такие фары мол лутше ставить когда машину продаешь типо дешиво относительно и сердито.6))) сам пока на потускневших родныех езжу!

Тема:
А сколько стоют фары?

Тема:
Тайвань, смотря какой, TYC - нормальные более менее, а DEPO - светяться, но не светят

Тема:
Ну так а цены какие на те и те, оригинал не предлагать. Wink

Тема:
неная тайвань стоил когда я узновал по 2500 а родные даже и незнаю! говорят родные по 8000 где то поправте меня если я неправ!

Тема:
vol писал(а):
говорят родные по 8000

от 10000 на экзисте

Тема:
ну вот это блин иак сказать конкретное попадалово на бабки но как говорится скупой платит дважды уже не раз испытывал на себе данное утверждение покупав не оригенал.!

Тема:
а я купил фары по 9300.... были уще депо и ван визель, но не рискнул... всетаки освещение ночью -это как никак безопасность

Тема:
Задние блок-фонари с белыми поворотниками хочу себе поставить, передние уже давно стоят. В магазине 550р за фонарь дорого это или нет?

Тема:
550 это недорого! я тут заметил что уже россия производит запчасти некторые на вольво!

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы