МАШИНА НЕ ЕДЕТ!!! АКПП ВКЛЮЧЕНА, А МАШИНА СТОИТ... : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Застучала рейка или варианты на S80?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO S-серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чт Май 19, 2011 09:52 Сообщение
Romari


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Водитель
Зарегистрирован: 19.05.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Застучала рейка или варианты на S80? Ответить с цитатой

0
Всем форумчанам - добрый день, если создал тему не там где надо, то поправте, я на Вашем форуме новичок. Машинка S80, 2.4D, 2004 г.в. В общем причина моего обращения такова - где-то месяц назад стал замечать, что утром когда забираю машину со стоянки при резком повороте руля вправо на месте стал появляться какой-то одиночный стук, по мере прогрева мотора становился вроде бы меньше. Если руль поворачивать не резко, то все ОК, при движении авто тоже стуков не наблюдается. Подъехал в клубный гараж там сказали, что крестовина и можно не заморачиваться. Сегодня случайно попал на Элитавто - это наши официалы, подняли машинку на подъемнике вердикт мастера передние стойки стабилизатора с рейкой все в порядке. Поиехал на стоянку скинули с братом обе стойки, стук не исчез - от фирменного сервиса я окуел. Загнали машину на эстакаду, сняли защиту - на заведенной машине при резком повороте руля вправо на тубках внизу руйки и справо от рейки по ходу движения сильная вибрация, как будто из нутри молотком бьют, влево все нормально. Сама рейка сухая, люфтов нет, закусываний тоже нет. До крестовинок добрались, тоже не люфтят. В чем может быть причина, может кто сталкивался? Заранее благодарен.
Полезые ссылки
Чт Май 19, 2011 17:28 Сообщение
Artur32
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 119
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 28.08.2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
На 940 у меня при повороте в право был стук,а в лево всё ОК,перед продажей заменил шаровые, стук изчез.Не утверждаю,что это твой случай,но всё может быть.Удачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.03 секунд | 24 Запросов + 16 из кеша. | 135 Файлов: 1294.18 КБ | HTML: 26.48 КБ -