Тема: Бардачок-подлокотник XC90
Приветствую.
Инструкции от машины с правильным названием нижеописанных деталей у меня нет, поэтому буду объяснять на пальцах и заранее извиняюсь перед знатоками.

В XC90(да и в других моделях) есть подлокотник между водительским и пассажирским сидениями. В нем два отделения. Большое для дисков типа и небольшое прямо в самой крышке этого подлокотника. Своеобразный тайный ящик от полных лохов.

Так вот. С недавнего времени у меня появилась проблема именно с этим "секретным" отделением. При попытке открыть крышку и получить доступ к отделению для дисков, крышка подлокотника поднимается без поддона маленького ящика, его постоянно приходится поддерживать рукой.

У меня в этом отделении лежит всякая мелочь типа складного ножа, кисточки для пыли и двойник для прикуривателя. Я понимаю, что это и есть причина того, что крепеж этого ящика перестал держаться, но меня теперь волнует как исправить эту неудобную мелочь?



На что заменить? Или как исправить? что делать в общем с этим прямоугольным кусочком резины с дыркой? Пластиковый штырь в, который вставлялся в эту дырку, в идеальном состоянии, проблема именно в этой резинке. Поддевал ее ножом, но сидит она крепко.

Всем спасибо.

Тема:
Понял, что коряво объяснил и потрудился найти мануал от машины
сабж:


когда я пытаюсь откинуть назад подлокотник, то подставка не держится вместе с подлокотником из-за раздолбанной резинки из первого поста.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы