На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема:
а я про необычность ничего и не говорил

Тема:
Sigoga писал(а):
а я про необычность ничего и не говорил


Тема:
вот вариант установки в s60

Тема:
Яб не стал родную менять.

Тема:
просто то что стоит в этой volvo подключить к штатной магнитоле невозможно

Тема:
Не, я просто противник всяческих переделок, если бы мне в машине нужен был тлевизор, яб взял комплектацию с телевизором. Хоть сделано и аккуратно, но я не люблю стиль салона менять, мне по душе дизайн который был до переделок.

Тема:
смотриться как родная))

Тема:
Нужен совет. Есть магнитолка JVC KD-DV7301 и на машине стоит выдвижная антена. Слышал, что при подключении(вроде как синих проводков от каждого, точно не уверен) антена начинает функционировать. Вот собственно вопрос, будет ли нормально функционировать старая антена(авто 86 года ведь) и новая магнитола вместе? Возможно вопрос бредовый, но подстраховаться советами всё же хочу. Smile

Тема: о антене
Привет. Дело в том ,что антена призвана принимать из эфира волновые колебания различной частоты,и год выпуска куска провода под названием антена не имеет значение,тут надо правильно подсоединить моторчик на питание ну а антену к входу магнитолы.Думаю у тебя получится.

Тема:
Лукавый, антена рабочая и все в ней уже подключено(в неё за все время, по виду, никто не лазил). Осталось только проводки мафона и антены соеденить и всё. О результате, если желаете, могу отписаться. Smile

Тема:
я тоже пытался антену подключить у себя но мучился мучился и плюнул хотел вообще отдельную кнопку поставить на выдвижение антены но как только собрался какие то негодяии вырвали мне антену так что пока без радва езжуSmile)

Тема:
А я бы хотел с выдвижным ЖК экраном в V40 дек. 2000 г.в. засунуть! Штатная магнитола меня не страивает, а вот динамики вроде ничего. У меня стоят 6 штатных динамиков и что-то похожее на сабвуфер в багажнике! Вопрос: насколько трудно вставить магнитолу с выдвижным экраном и при этом хотелось бы, чтоб все динамики включая "сабвуфер" работали в системе долби диджитал сорраунд без дополнительной установки усилителя?

Тема:
а думаю ничего сложного нет только в проводах разобратся нужно!

Тема:
Но не каждая магнитола потянет 6 колонок и саб, не говоря чтоб уже тянула по максимому мощности их. Я бы посоветовал взять магнитолку на вкус и усилок, для тех колонок, которые вы хотите "раскачать" по полной.

Тема:
А куда усилок пихать? У меня в багажнике родной саб стоит в стенке и ничему не мешает, а для усилка специального места нет, а багажное отделение мне нудно держать свободным ведь у меня универсал, а я часто на рыбалку езжу, так вот сплю я на разложенных задних сидениях и при росте 174 см чуствую себя комфортно и даже спутницу для "согрева" рядом с собой размещаю!!!)))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы