На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема:
А существует ли VADIS по 240?

Тема:
в вадисе 240 есть, но по ремонту почти ничего в ней нет

Тема:
HDManдоброго времени суток. недавно тоже вступил в ряды вольвоводов, и так хочется побыстрее освоить машину... на днях один чел будет в Москве, может можно с тобой пересечься, чтобы и мне стать счастливым обладателем VADIS-а?

Тема:
Народ подскажите. В VADISe есть что-нибудь о volvo740. Год выпуска 1986.
Если у кого-нибудь появиться желание поделиться (выложить в интернет)Сообщите.

gorynychy@rambler.ru

Тема:
По volvo740. Год выпуска 1986. - только каталог запчастей.

Тема:
muky писал(а):
HDManдоброго времени суток. недавно тоже вступил в ряды вольвоводов, и так хочется побыстрее освоить машину... на днях один чел будет в Москве, может можно с тобой пересечься, чтобы и мне стать счастливым обладателем VADIS-а?
извените за "скорый" ответ. Был в отпуске. У меня щас вадиса нет, он у vladko.

Тема:
HDMan писал(а):
щас вадиса нет, он у vladko.

Мораль: стучитесь к vladko, раз он взял значит есть чем резать. Wink

Тема: Поделитесь Volvo Vadis
Доброго времени суток! Недавно стал обладателем 850GLT - примите новичка в свои стройные ряды. Общее состояние машины хорошее, но что заниматься машиной придется - видно было сразу. Скачать даже большой объем мне не слишком сложно, а вот живу, к сожалению, далековато от столицы и интернет - единственный путь для получения информации о Вольвике. Народ у кого есть - поделитесь пожалуйста Volvo Vadis.

Тема:
Купить Вадис 15$ максимум.

Тема:
Если кто пользуется torrent-скачиванием, то скачать VADIS_2004_RU можно на www.torrents.ru (впрочем, если и не знакомы с torrent-скачиванием, то освоить это не проблема; регистрация и скачка на torrents.ru бесплатны). Скачивание вряд ли займет более 1-2 дней и сильно сеть не нагрузит. Если на torrents.ru возникнут проблемы или раздача к тому времени умрет, то напишите мне там в личку, логин у меня там тот же - olegsss.
Я бы выложил куда-нить еще, да объем большой, 1,44 гиги архива. Если кто ftp с нужным размером предоставит, то залью напрямую, без проблем, с таблеткой.

Тема:
Как и обещал: сЦылочка на VADIS : http://thepiratebay.org/details.php?id=3512164&page=1

Тема:
Speedy_940 писал(а):
Как и обещал: сЦылочка на VADIS : http://thepiratebay.org/details.php?id=3512164&page=1


СПАСИБО начал кочать

Тема:
А как насчёт нового софта ... вроде он с нового года с Vadis на Vida переименовался ??? Может у кого есть уже свежая версия ???
Поделистесь тогда ссылочкой.

Тема:
VIDA почти не распростороняеться среди простых смертгых, а если появиться, то точно за деньги.

Тема:
А как насёт pass и login для VIDA??? Может кто подскажет ???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы