На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема:
SVR-940 писал(а):

Спасибо вам!
Нет ли у вас еще обложки от нее? Или хотя бы как точно называется?

Кстати у меня есть книжка по 240-м в djvu-формате. Качество так себе
Там же есть и про дизельный двигатель.
весит 20 метров.
взять можно вот здесь:
http://narod.ru/disk/8877965000/Volvo240-1.rar.html

Тема:
KAS писал(а):
Уважаемый Alexander740!
У меня тоже volvo 740 и я уже "все ноги стоптал" в поисках хорошей книги по своей машине,
да еще в цветных иллюстрациях.
Убедительная просьба переслать книгу на мой почтовый адрес: kas-audi@rambler.ru
или по-скорее выложить на форуме.
К сожалению я нахожусь не в Москве и не смогу отблагодарить за такой подарок.
Но накопил уже достаточно много информации по нашей с Вами любимице
и с радостью ей поделюсь.
Напишите мне, чтобы я узнал Ваш e-mail и я вышлю Вам все, что накопил на сегодняшний момент.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
С уважением Александр.


Александр, есть литература и в бумажном виде, здесь например: http://www.texinfo.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA/

Тоже уважаю 740)
Удачи)

uncle_fedor писал(а):
SVR-940 писал(а):

Спасибо вам!
Нет ли у вас еще обложки от нее? Или хотя бы как точно называется?

Кажется это она, если ошибаюсь не пинайте: http://www.texinfo.ru/Volvo/Volvo_240/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D 0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BF%D0%BE_%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% BE%D0%BD%D1%82%D1%83__VOLVO_240__740__760__780__940__960__%D1%86%D0%B2 _%D1%8D%D0%BB__/?sid=VVgLBRcFBQsPVDozODRkYWRlMg%3D%3D

Тема:
Спасибо большое за информацию.
Заказал.

С уважением Александр

Тема:
Электросхемы для 240:
эл.сх. volvo_240__1990.rar
эл. сх. volvo_240__1986.rar

Тема:
разные схемы
https://moscowvolvoclub.ru/modules/myarticles/article_468.html

Тема: Электросхема VOLVO 760 GLE 2.8 1988 г.в.
Heeeeeelp me!!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!! Где найти электросхему, желательно цветную на VOLVO 760 GLE 2.8 1988 г.в. !!!!!! перерыл кучу сайтов... не где нет!!! либо скачеваешь, а там платить чё то надо.... Есть книга, но там информация скудная и не цветная!!! не могу подсоеденить провода к замку зажигания.... да и так.. по мелочи всё бы перепроверить!!!! если есть информация... скинте!!! можно на почту!!! mahendro@mail.ru Заранее оооочень благодарен!!!

Тема: Re: Электросхема VOLVO 760 GLE 2.8 1988 г.в.
mahendro писал(а):
Heeeeeelp me!!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!! Где найти электросхему, желательно цветную на VOLVO 760 GLE 2.8 1988 г.в. !!!!!! перерыл кучу сайтов... не где нет!!! либо скачеваешь, а там платить чё то надо.... Есть книга, но там информация скудная и не цветная!!! не могу подсоеденить провода к замку зажигания.... да и так.. по мелочи всё бы перепроверить!!!! если есть информация... скинте!!! можно на почту!!! mahendro@mail.ru Заранее оооочень благодарен!!!


Посмотрю вечером, если есть, пришлю на мыло, цветную не обещаю, но если найду, то будет в хорошем качестве, вроде что то было...

Тема:
Спасибо огромное!!!!! думал всё..... стоять ей ещё не известно сколько!!! Razz Very Happy Razz

Тема:
Спасибо большое "WINER"!!! Завтра буду разбираться!!!

Тема:
Проблема с электрикой решилась... Появилась новая!!! Когда крутишь стартер, в районе маховика странный громкий шум... как будто шлецы какие то не совпадают... Авто так и не заводится, стартер крутит тяжело и шумно... Снял стартер, отдал электрику, он его разобрал, че то там смазал, напрямую подсоединил к АКБ, крутит без проблем... довольно таки мощный он!!! Бош вроде!!! Поставил обратно... Шум не исчез... Один умник сказал што это коробке кирдык... Коробка автомат!!! Ну че то я как то не уверен что это она... Может кто сталкивался с подомной проблемой??? Подскажите пожалуйста, в чем проблема???

Тема:
mahendro писал(а):
Проблема с электрикой решилась... Появилась новая!!! Когда крутишь стартер, в районе маховика странный громкий шум... как будто шлецы какие то не совпадают... Авто так и не заводится, стартер крутит тяжело и шумно... Снял стартер, отдал электрику, он его разобрал, че то там смазал, напрямую подсоединил к АКБ, крутит без проблем... довольно таки мощный он!!! Бош вроде!!! Поставил обратно... Шум не исчез... Один умник сказал што это коробке кирдык... Коробка автомат!!! Ну че то я как то не уверен что это она... Может кто сталкивался с подомной проблемой??? Подскажите пожалуйста, в чем проблема???


СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ! НЕ СТОИТ ЗАСОРЯТЬ ДАННУЮ ТЕМУ НЕ ОТНОСЯЩИМИСЯ К НЕЙ ВОПРОСАМИ!!!

Тема:
ПОМОГИТЕ. Нужна книжечка по ремонту Вольво 740 2.4Д, 1988 года выпуска. Rolling Eyes

Тема:
zews писал(а):
ПОМОГИТЕ. Нужна книжечка по ремонту Вольво 740 2.4Д, 1988 года выпуска. Rolling Eyes


А что конкретно нужно? В чем возникли вопросы?

Тема:
Помогите пожалуйста!! Найти электросхему и вакуумную схему, или подробную книгу на VOLVO 760 GLE 2.8 1986 г.в. сайтов много ... но ни где нет!!! либо скачеваешь, а там не то что надо или информация скудная...

Тема:
Ищется информация по ремонту АКПП ZF 4 HP22, нужна именно специфика ремонта. Друг хочет перебрать в домашних условиях...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы