Тема: снова про тюнинг)))
Всем доброе время суток!есть несколько вопросов))
1.после покраски машины (не заводской цвет) сложно ли будет с изменениями документов?и что нужно для этого?
2.перед покраской хочу поставить ручки дверей от 960(S90), нужны ли какие нибудь изменения?и смогут ли их поставить в обычном сервисе?
3.салон...хочу поменять, сказали, что подойдет от s60...или проще поставить от 960?


...на ответ: зачем так заморачиваться со старой машиной, отвечу: люблю я эту модель и никакую другую не хочу!!!

заранее спасибо за понимание и за ответы)))

Тема:
Какой цвет был до покраски и какой сейчас?

Тема:
еще не красил...хочу же ручки купить и думаю про бампер - как красить...а цвета-сейчас черный, а хочу небесно голубой металлик, как например на фокусах)

Тема:
Бампера у меня покрашены целиком, токо накладки серенькие. Для упращения изменения цвета в доках, лучше перед ремонтом заехать на сверку номеров, и потом снова. (также тебя попросят оттереть новую краску на кузове в месте номера "проем двери пер.пр.", вроде еще у нас номер нанесен на "пр.лонжероне состороны колеса").

Тема:
Daytel писал(а):
3.салон...хочу поменять, сказали, что подойдет от s60...или проще поставить от 960?

У speedy салон в 940 стоит от S90 - смотрится шикарно. Напиши ему в личку - может что-нить подскажет.

Тема:
торпеда не встанет от 960. У меня сиденья от S90, обшивка стоек, шумоизоляция, и по мелочам.
Что именно хотите ставить?

Тема:
только сиденья, торпеду трогать не буду...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

а с подогревом как? все подключилось нормально? Rolling Eyes

Тема:
ну да, все ок. Только вот уже водительский не работает Smile

Тема:
А вот и не правда! Торпедо от 960 встанет в 740 и 940!только эффект того абсолютно не стоит!
Ручки дверей тоже встанут,т.к. на самом деле абсолютно эдентичны 940.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы