Тема: Подскажите, что делать -ОБМАН В ОБУХОВе?!
В апреле стали "счастливыми" обладателями Вольво в Обухов. Через 200 (двести) км обнаружился заводской брак. Все в сервисе поменяли. К сожалению, 9 мая пришлось обратиться туда в связи с ремонтом. Нас заверили, что все запчасти, все есть на ЦС и ничего заказывать не надо в Швецию, через неделю все будет готово. Сегодня уже 22 июня, радиатора нет, Шведы не отгрузили! А у нас отпуск уже идет и что делать? Звонили по указанному телефону на основном сайте Вольво, писали по электронной почте туда же. Результат ноль. Турта Юлия Сергеевна, руководитель службы по работе с клиентами, сказала, что ремонт и доставка радиатора - это наши проблемы (т.е. клиента), жалуйтесь, звоните, пишите куда хотите! Что делать? Мы в отчаянье!

Тема:
bibdts
НУ негодяи!!!!!! Вольво не дешовка и так обращаться с людьми полный отстой. Я в шоке! к адвокатам вроде другоготпути лично не вижу!

Тема:
согласен беспридел. а обуховым мног ие недовольны. я поэтому уже как привязался к мажору, так уже лет 7 у них обслуживаюсь.

Тема:
В суд, а что еще делать?

Тема:
правильно. хватит это терпеть и обсуждать на форуме. есть проблема если закрывать глаза бемпридел так и будет продолжаться!

Тема:
Больше всего злит и раздражает, когда нарушают сроки. Обращайтесь в представительству Вольво. Пусть вообще лицензию у Обухов отзовут. Раз не научились работать. И перебирайтесь к Мажору на обслуживание, я с ними проблем не знаю.

Тема:
Видимо Обухов забыл про сарафанное радио, в инете полно отрицательных отзывов о их работе. Распугали всю клиентуру.

Тема:
Как работали так и работают, ничего не меняется(

Тема:
Чем все решилось в итоге?

Тема:
чем решилось все?

Тема:
Тоже хотелось бы узнать на самом деле

Тема:
Да похоже все так же и останется на своих местах


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы