Тема: Оповещения об ответах на мыло
Ребят, а оповещения должны приходить на мыло, или необходимо подключать эту услугу отдельно? Подмогите?

Тема:
Если вы создавали пост или в нем отвечали, то уведомления должны приходить.

Кроме того можно подписаться на интересующие вас форумы или ветки форумов нажав в низу страницы на "Следить за ответами",
также вы можете добавлять интересные для вас темы в "избранное", и в "наблюдаемые темы"

Тема:
мне все время приходятSmile) хорошая и полезная штука всегда знаешь когда можно заглянуть на форумSmile)

Тема:
А я отметку ставил что бы приходили, только почемуто не приходят! Хотя я на это не обращаю внимания, всёравно почти каждый день просматриваю форум, поэтому в настройки и не лезу!

Тема:
2 d2336 & fidelio Проверте свои почтари, они возможно письма с форума отсеивает как СПАМ.

Тема:
Я в компутерах не особо силён, все больше по механике, не подскажите, как почтальёнам сказать что это не спам?

Тема:
А какими почтарями вы пользуетесь?
А процедура примерно такая: заходите на пчарь по WEB-интерфейсу, не через проги (типа "Оутлук" и "Зе Бат".
Если на почтаре стоит СПАМ-защита, должна быть папочка "СПАМ", заходите в неё, выделяете письма которые не являются спамом и жмете на кнопочку, типа "Это не СПАМ".

Тема:
Спасибо! Щас полез проверять а в почте всё нормально, оказалось что я с профилем накосячил! Вроде всё исправил, так что должны приходить теперь.

Тема:
В папке "Спам" и "Входящие", увы, нет никаких оповещений. Попробую непосредственно в темах получать оповещения.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы