Сигнализация влияет на КАСКО? : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Сигнализация влияет на КАСКО?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Юридический форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вт Ноя 06, 2012 22:59 Сообщение
Nik77
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 34
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 26.08.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сигнализация влияет на КАСКО? Ответить с цитатой

0
Ребят подскажите установка сигнализации ну к примеру спутниковой, может повлиять на цене КАСКО, Просто покупаю жене машину и прошла инфа о том что при установке дают скидку. Это реально так? Или нет. И еще вопрос. Каких сигнализаций это касается, нам предлагают ставить автолокатор. Есть какие то варианты. Если да то что лучше. Заранее спасибо!
Полезые ссылки
Ср Ноя 07, 2012 20:07 Сообщение
certus Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 14
Возраст: 38 Скорпион Бык
Водитель
Зарегистрирован: 27.03.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Все зависит от автомобиля - точнее от его угоняемости. Среди Вольво например нет модели на которую установка спутниковой ПС (а только спутниковая ПС дает значительную скидку, но скидку только на коэффициент угона. и небольшая скидка при установки техноблок) даст ощутимую скидку на КАСКО.
для примера: на автомобили Вольво коэффициент на угон составляет 0,5-1% от страховой суммы (стоимости автомобиля), при установки спутниковой ПС снижается до 0,1-0,3% и сравниваем полученную разницу с суммой установки или хотя бы ежегодного обслуживания - примерно в 20 000 р. Установка СПС имеет смысл для таких автомобилей как Хонда Цивик например - где тариф на угон от 3-х.

Предлагаю Вам воспользоваться клубным страхованием - это даст более существенную скидку.

И если будет необходимо, то пришлите данные на покупаемый автомобиль и укажите предполагаемую устанавливаемую ПС в личку, а я Вам подсчитаю в нескольких СК с ПС и без (либо в интересующей СК), сравните цены и решите сами нужно ли Вам доп. ПС или нет.
Чт Ноя 15, 2012 19:42 Сообщение
rublev_ii Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 4
Козерог Лошадь
Водитель 24-й год.
Зарегистрирован: 15.11.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Я в автолокаторе ставил и мне делали скидку в ингострахе страховался. Там скидка была и на установку самоцй системы в машину 50%
Полезые ссылки
Вс Ноя 18, 2012 16:01 Сообщение
sanyabugay
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 68
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 25.10.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

1
Ну вообще то хорошее противоугонное всегда влияяет на снижение цены..и ни у каких отдельных страховых компаний а у всех...и эти их псевдо акции что установите к примеру S3 в игносстрахе и получите скидку это просто реклама! я вот недавно только в связи с покупкой машины устанавливал автолокаторскую сигналку, и хоть никакой рекламы нигде не было, есессенно какска обошлась дешевле...

Добавлено спустя 37 секунд:

так что просто выбирайте хорошую сигналку.
Ср Ноя 28, 2012 16:36 Сообщение
rublev_ii Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 4
Козерог Лошадь
Водитель 24-й год.
Зарегистрирован: 15.11.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
sanyabugay писал(а):
Ну вообще то хорошее противоугонное всегда влияяет на снижение цены..и ни у каких отдельных страховых компаний а у всех...и эти их псевдо акции что установите к примеру S3 в игносстрахе и получите скидку это просто реклама! я вот недавно только в связи с покупкой машины устанавливал автолокаторскую сигналку, и хоть никакой рекламы нигде не было, есессенно какска обошлась дешевле...

Добавлено спустя 37 секунд:

так что просто выбирайте хорошую сигналку.


Ну согласен в чем то. Действительно думаю прийдя в офис того же автолокатора в любом случае там установка встанет дешевле чем в салоне например) есть такое дело.
Вс Дек 16, 2012 20:18 Сообщение
Pavelxxx
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 31
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 24.08.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
rublev_ii писал(а):
sanyabugay писал(а):
Ну вообще то хорошее противоугонное всегда влияяет на снижение цены..и ни у каких отдельных страховых компаний а у всех...и эти их псевдо акции что установите к примеру S3 в игносстрахе и получите скидку это просто реклама! я вот недавно только в связи с покупкой машины устанавливал автолокаторскую сигналку, и хоть никакой рекламы нигде не было, есессенно какска обошлась дешевле...

Добавлено спустя 37 секунд:

так что просто выбирайте хорошую сигналку.


Ну согласен в чем то. Действительно думаю прийдя в офис того же автолокатора в любом случае там установка встанет дешевле чем в салоне например) есть такое дело.


Влияет на КАСКО безусловно, я тоже автолокатор устанавливал и получил скидку. Система отличная!!! Никаких нареканий уже полтора года!!
Полезые ссылки
Пт Янв 18, 2013 18:58 Сообщение
rublev_ii Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 4
Козерог Лошадь
Водитель 24-й год.
Зарегистрирован: 15.11.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
[/quote]

Влияет на КАСКО безусловно, я тоже автолокатор устанавливал и получил скидку. Система отличная!!! Никаких нареканий уже полтора года!![/quote]

А ты в самом автолокаторе брал или у дилера?
Пт Янв 18, 2013 19:17 Сообщение
Pavelxxx
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 31
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 24.08.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
взял в самом автлокаторе хотя и у дилера предлагали, но я сам решил поездить посмотреть.
Пн Фев 18, 2013 18:13 Сообщение
rublev_ii Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 4
Козерог Лошадь
Водитель 24-й год.
Зарегистрирован: 15.11.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Pavelxxx писал(а):
взял в самом автлокаторе хотя и у дилера предлагали, но я сам решил поездить посмотреть.
лучше в самом офисе брать. Мне кажется все что касается все что касается таких вещей как страховка охранка и проч. лучше брать в самих офисах по любому там скидку больше можно выпросить)) в том же локаторе есть скидка за онлайн заказ.
Полезые ссылки
Вт Фев 26, 2013 17:12 Сообщение
sanyabugay
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 68
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 25.10.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

1
Кстати, не знаю говорил или нет, но эта самая каска по угону моему знакомому не выплатила. точнее выплатила, но уже после суда, и то только треть суммы...вот тебе и застраховал. теперь кстати тоже установил локаторскую..
Вс Сен 29, 2013 16:25 Сообщение
AntohaH Пол:Жен
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 81
Возраст: 38 Рак Бык
Водитель 19-й год.
Зарегистрирован: 16.08.2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
rublev_ii писал(а):
Pavelxxx писал(а):
взял в самом автлокаторе хотя и у дилера предлагали, но я сам решил поездить посмотреть.
лучше в самом офисе брать. Мне кажется все что касается все что касается таких вещей как страховка охранка и проч. лучше брать в самих офисах по любому там скидку больше можно выпросить)) в том же локаторе есть скидка за онлайн заказ.


ОД тоже предлагают хорошие скидки. т.к. имеют выгодные договоры с СК, и соответственно от этого выигрываем и мы, автовладельцы. Я брал в мажоре и там преобрел полисы осаго и каско.
Пн Сен 30, 2013 22:23 Сообщение
Ksushenka Пол:Жен
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 61
Возраст: 38 Рак Бык
Водитель
Зарегистрирован: 25.09.2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

1
мне в мажоре тоже на выгодных условиях оформили каско. вообще удобно, когда всё можно сделать в одном месте.
Полезые ссылки
Вс Дек 08, 2013 17:24 Сообщение
Nik77
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 34
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 26.08.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Ksushenka писал(а):
мне в мажоре тоже на выгодных условиях оформили каско. вообще удобно, когда всё можно сделать в одном месте.

авто тоже в мажор покупал, но КАСКО не там делал(
Сб Фев 01, 2014 13:48 Сообщение
Pavelxxx
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 31
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 24.08.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
КАСКО сейчас где угодно можно оформить, но выгоднее это сделать если салон, тот же мажор к примеру, сотрудничает с какой то страховой и предлагает дополнительную скидку. Если нет, каких то специальных акций и условий. ТО смысле нет никакого там делать. Можно где-то, опять же со скидкой найти вариант.
Сб Мар 01, 2014 13:54 Сообщение
Nataly
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 31
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 16.11.2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
всем привет! я каско сразу в мажоре оформила. у них более выгодные условия за счет того, что им страховые компании предлагают уже пакет услуг выгоднее, чем, если у них напрямую оформлять. да еще плюс мороки больше. ездить к ним отдельно. тратить время. а тут все сразуу. удобно и быстро!
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Юридический форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
- Генерация страницы: 0.24 секунд | 66 Запросов + 20 из кеша. | 139 Файлов: 1302.88 КБ | HTML: 68.01 КБ -