На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Тема:
я отчалю 7Smile) тоже с кучкой другов и подруговSmile))

Тема:
Я поеду на машине
в качестве участника Smile (в прошлом тоже был)
Хотел по субботам но не выходит
Буду по воскресеньям
Как участник всего 200р на все время получается Smile

Тема:
мой раритет выставлять страшно, я ее с января не мыл Sad

Тема:
Ну у меня ваще ведро - машинка эвридей
помою и поеду Laughing

Тема: косаемо автоэкзотики ?????
ту 244му: а в каккой категории ты зарегистрировался? ато надож знать куда ломиться))) надеюсь сегодня или завтра успеть.

Тема: Re: косаемо автоэкзотики ?????
bi-zon писал(а):
ту 244му: а в каккой категории ты зарегистрировался? ато надож знать куда ломиться))) надеюсь сегодня или завтра успеть.


РедЬкие и унЫкальные автомобили кажись Smile

регистрация через инет была до 4 числа
а сейчас непосредственно при въезде

Тема:
Ну и где, блин, фотки с автоэкзотики?!!!!

Тема:
я еду в среду 7ого не получилось! фотки обещаю!

Тема:
Ну всё, с нетерпением ждём! Думаю не один я хотел съезлить и не получилось! Так хоть ты нам своеобразный виртуальный тур устроиш! Mr. Green

Тема:
постараюсь только при условии если вход будит дешевле 500р!

Тема:
спишу отписать автоэкзотика прошла а я так и не попалSad второй год собираюсь и никак не собирусь как говорится ребята знакомые ездили сказали мол ничего не потерял ну сам небыл так что сказать ничего не могу, можно сказать только одно просматрел кучу фотографий в инете кучу видео и поймал себя на мысли толи я зажрался толи незнаю что со мней ну ничего из увиденого меня не удивило! так было пару фотографий где я подумал да прикольно но неболее из просмотренных более 1000штук фото не нашел ни одной вольвыSad

Тема:
Тоже читал отзывы что там ничего интересного не было!

Тема:
ну видимо может так оно и есть! ну на интеравто точно должен попасть чего бы мне этого не стоило!

Тема:
vol писал(а):
спишу отписать автоэкзотика прошла а я так и не попалSad второй год собираюсь и никак не собирусь как говорится ребята знакомые ездили сказали мол ничего не потерял ну сам небыл так что сказать ничего не могу, можно сказать только одно просматрел кучу фотографий в инете кучу видео и поймал себя на мысли толи я зажрался толи незнаю что со мней ну ничего из увиденого меня не удивило! так было пару фотографий где я подумал да прикольно но неболее из просмотренных более 1000штук фото не нашел ни одной вольвыSad

это ты зря, Вольва там была, http://www.s40club.ru/club/vistavka2007/index.files/p0000115.jpg.htm вот тому докозательство

Тема:
крутатень хоть однаSmile)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы