На страницу 1, 2  След.

Тема: Установка бампера!
Всем доброго времени суток!!! Есть бампер, но нет на него креплений, чтобы повесить на усилитель. Подскажите, если не трудно, part-number, необходимого чтобы его закрепить на усилителе!

Тема:
Что за машина , что за бампер ???

Тема:
Sorry. 940, бампер передний.

Тема:
Если мне не изменяет память , то пластик бампера крепится сверху посредством крючков которые на нём отлиты , а снизу клипсами в швеллер , клипсы легко и непринужденно меняются на болтики 5-6 мм. Какие ещё крепления вам нужны ?

Тема:
Так и есть основание бампера надевается на алюминиевую балку усилителя, и цепляется отлитым на нем крепежем. Cool

Тема:
просто у меня сверху 7 отверстий в бампере и усилителе!

Тема:
У меня на 740 крючки те самые поотпали от времени , лично сам просверлил сверху всё насквозь сверлом на 8 и вставил обычные клипсы двойные от ваз 2109 - дёшево и сердито. Видимо до вас кто-то сделал аналогичный тюнинг. С завода ни каких отверстий нет и не было.

Тема:
да не похоже на тунинх!!!

Тема:
Ruldik писал(а):
да не похоже на тунинх!!!

Кроме литых креплений на самом бампере, других креплений быть не может.

Тема:
там еще сверху на бампер отдельно модлинг крепится.

Тема:
Ruldik писал(а):
там еще сверху на бампер отдельно модлинг крепится.

Не на всех...

Тема:
ну вот, по ходу на тех что не крпится, идут на крючках, а на тех что крепится идут на клипсах. Я правильно понял??? И что это за крючки такие, взглянуть бы на них?

Тема:
Вот как это выглядит

Тема:
Были такие бампера -с накладками- по большей части на 960- тых. Тогда вам и эти накладки искать надо. Бывают в хроме и чёрные.

Тема:
На 940 таких бамперов хватало, накладки хром бывают неоригинал... Rolling Eyes

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы