Тема: Дефлектор, чтоб шею не надуло.
Летом жарко.
Ездить по городу с приоткрытым или совсем опущенным стеклом ещё можно, но всё-равно задувает.
Застудить мокрую шею, как два пальца... Smile
На трассе вообще беда! Мало того что дует, так ещё и шум мозг выносит.
Через час езды становишься просто зомби и рулишь на автомате.

Вспомнил, как в восьмидесятые таксисты в своих 24-х вставляли в дверь пластиковый щиток.
Ехал как-то по КАДу прикрыл ладонью угол - вот! Ну, почти счастье! Smile
Кстати, в аксессуарах на volvo имеется такая приблуда :

Прикинуто, выверено на шаблонах и вот:

С прошлого лета ездил с большим щитком №1. Очень хорошо, но на большой скорости или боковом ветре начинает вибрировать правый нижний угол. Да и щиток цеплялся боковым зрением.
Было решено довести до "эталонного" состояния №2, как на первом фото. Ерунда, что есть щиток, что его нету! Так же дует и шумит. Sad

Делаю новый по варианту №3. Smile ... или №4.
Разумный компромис - не дует, не вибрирует и "невидимка". Smile
... и всё ж по варианту №5 Smile удлинил нижнюю часть.

Старый дефлектор помыл и на пассажирскую дверь.

Протираем "Галошей" и клеим к раме двери тонким двусторонним скотчем для линолеума или можно на момент приклеить. Smile

Вот как-то так получается:






Полезно для здоровья! Smile



Последний раз редактировалось: Petrovitch (Ср Июл 31, 2013 18:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Тема:
Приклеил на 940 обычные дефлекторы . На южке 1500 комплект. Все счастливы !

Тема:
Corbandallass писал(а):
Приклеил на 940 обычные дефлекторы . На южке 1500 комплект. Все счастливы !

Кто производитель? что на самих дефлекторах написано? Клиент ищет сейчас на 940...У меня стоят оригинальные с хром полоской...

Тема:
Corbandallass писал(а):
Приклеил на 940 обычные дефлекторы . На южке 1500 комплект. Все счастливы !

Я тоже года четыре назад заплатил за эти бесполезные пластмаски столько же денег. Толку от них ноль. В дождь при движении капли с них так классно затягивает внутрь, брызги от колёс встречных в городе попадает в салон ещё лучше. Дым вытягивается точно так же как и без них. Вот когда машина стоит - да, можно открыть стекло на пару сантиметров и вода не попадёт... не знаю, чего я их до сих пор не снял? Привык наверное. Smile А задние потерял где-то на трассе - улетели, наверное в жаркие страны. Smile

Вот у Этого дефлектора другая задача. Smile

Тема:
Безымянные они какие-то.... бумажная наклейка была-смылась . Я сам на авторынке работаю - заказать по каким либо каталогам не удалось - нет ни где - на южке продил по случаю - повезло . Единственное они всё-же на какую-нибудь s-70....90... т.к. у них у зеркала не хватает кусочка 1,5...2...см - под другое зеркало вообщем. В остальном идеал !!!! Завтра сфотаю.
Да , ещё , это не под оригинал , просто чёрные аля ворон-глас.

Тема:
Обещанные фото .

Тема:
Такой фирмы ни разу не встречал...

Тема:
Да в Китае этих фирм....

Тема:
Я живу не в Китае и поэтому в силу работы мониторю рынок в России, и знаю кто что производит из подобной продукции, но данного производителя не встречал. Что по поводу производства, то уже подавляющее большинство делается в России, в силу не дорогого производства и минимизации затрат.

Тема:
http://www.autodeflektor.ru/about/info/airplex/
Легко ищется в поиске. Есть свой сайт , магазины.... Не китай.

Тема:
Corbandallass писал(а):
http://www.autodeflektor.ru/about/info/airplex/
Легко ищется в поиске. Есть свой сайт , магазины.... Не китай.

Да все что угодно ищется легко, было бы желание, в данном контексте я имел ввиду, продается широко в рознице, как EGR, VStar...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы