Тема: Выбор зимних шин!!!
Всем доброго времени суток!!! Имеем 940 93 г.в. Предлагают зимние шины с размерностью 195/60 R15, а сейчас стоит 195/65 R15. Есть смысл брать, не будет она низковата? Кто нибудь ставил себе такие же, на зиму?

Тема:
Будет низковата...берите размер 65, и лучше шипы на зад, ну в зависимости от региона проживания (у Вас он не указан в профиле)... Rolling Eyes

Тема:
Я ставлю родной всегда 195*65*15 , а так на зиму лучше повыше , но ни как не ниже. Хотя ниже будет лишь на 9 мм.- выбор за вами. Что хоть за резина ?

Тема:
бридж крузак 5000, регион Москва.

Тема:
Для зимы лучше выше, чем ниже...

Тема:
WINER писал(а):
Для зимы лучше выше, чем ниже...
... и ещё УЖЕ , тоже!
По любому ! У сестрёнки(и у меня тоже) недолго (жалко очень-очень, что не долго и....., не у меня в общем то)была тойота селика (та самая "плакса"- с фарами-"открывашками".....ух и харизматичная зажигалка!!!)так вот зимняя резинка была если память не изменяет 225/35(40) r15 - "ТРУБА" полнейшая на наших дорожных зимних "шишках", мотыляло на скорости в 40км/ч по всей дороге,Как то раз, от нас до Каяни (170км.)ехали чуть не 5 с лишком часов!!!А поставил 205/65 R15 - средняя скорость(она же безопасно-комфортная - т.е. "щищки"- побоку"сабсем.да!!!) далеко за сотню стала!!!!

Тема:
себе на все вольвухи ставил 205\65 15...Нигде ни чиркает ни задевает...

Тема:
Дык я то лето на 235*45*17 откатал - тоже ни чиркает . Разговор про зиму - а зимой широкие колёса зло !!!

Тема:
Спасибо за рекомендации

Тема:
Вроде если я не ошибаюсь родной размер колесика 940-ой 205/65\R15, но ни как ни 195\65\15! И смотриться так как надо в родном размере, это уже кто то начал экономить на резине и поставил 195!

Тема:
bananxxx
Ошибаетесь . На улице дождь , но я сходил - глянул . Дело принципа.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы