Тема: Дворники фар 940
Всем доброго времени суток! Подскажите, насколько практично ставить дворники на фары volvo 940. Как долго они проживут, есть ли смысл их ставить???

Тема:
смысл офигенный! В слякоть не надо напрягаться останавливаться на трассе, да и в городе чтобы протереть фары! У меня машинка 91-го г.в., до сих пор работают!!!

Тема:
Дешевле от жгулей 7-ки поставить 150 руб все удовольствие польза есть как писали выше спасают от слякоти.

Тема:
vol писал(а):
Дешевле от жгулей 7-ки поставить 150 руб все удовольствие польза есть как писали выше спасают от слякоти.

По подробней с этого момента...
Надо что нить допиливать напильником???

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

Кто нибудь ставил себе нечто подобное взамен штатных???
http://лада2111.рф/vneshniy-tuning/250-omyvatel-far.html

Тема:
Имелось ввиду сами щётки от Ваз , моторы не встанут - крутил, вертел.

Тема:
я прошу прощения.... оговорился.... речь о моторах.... как долго они живут.... говорят сезон ходят и всё!

Тема:
Живётся им нелегко - в самом грязном месте стоят , грязь с фар и из под колёс вся на них. Если когда-то я себе поставлю , то разбиру , всё засолидолю , а сверху мастикой !

Тема:
кароч, рекомендуете?

Тема:
Если есть оригинал или аналог , я -бы поставил. И ещё омывайку к ним подвести.

Тема:
советую! конечно лучше оригинал, повторю: машинке 22 года и оба работают! родные! без всяких салидолов и мастик! а омывайка под водится от шланга омывателей лобовика, (штатно) но я воткнул отдельный, на бачке есть для него место(универсал), теперь на лоб льет по веселей

Тема:
Дали фару с разбора , так там не мотор , а сплошной комок ржавчины . Думал второй найду - поставлю. Пока сбился.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы