Тема: Датчик ДМРВ
Доброго всем времени суток. Такой вопрос. У меня 940-я двигатель B230FG вылетел дмрв оригинал стоит 17000 тыров. Посоветуйте какой лучше поставить из дубликатов

Тема:
BOSCH Exclamation

Тема:
BOSCH есть только оригинал может что то еще посоветуете.

Тема:
Номер по БОШу черканите...

Тема:
0 280 212 021

Тема:
8251501 Вот вариант подешевле остальных... Idea

Тема:
спасибо большое буду пробовать заказывать

Тема:
Ну как я посмотрю, возможность заказать есть, но сроки большие... Rolling Eyes

Тема:
Там где я беру в основном все запчасти сказали что недели две будет идти. Но не чего не поделаешь. Жаль что у нас разборок по 940-м практически нет. Кстати ценник мне назвали в районе 7700 тыров а у вас какие цены скажете?

Тема:
Нормальную цену Вам назвали, берите, главное чтобы привезли... Cool

Тема: китайский дубликат
Доброго времени суток. Купил дубликат ДМРВ продали какой то китай под маркой шведен проффесионал на датчике ни одного номера. Но сказали так и есть. Проработал он ровно 10 минут потом нитка просто оторвалась. Сейчас сдал обратно и жду ответа толи обменяют толи деньги отдадут. Почти месяц прошел. Вот такие дела.

Тема: Re: китайский дубликат
Vannnoj писал(а):
Доброго времени суток. Купил дубликат ДМРВ продали какой то китай под маркой шведен проффесионал на датчике ни одного номера. Но сказали так и есть. Проработал он ровно 10 минут потом нитка просто оторвалась. Сейчас сдал обратно и жду ответа толи обменяют толи деньги отдадут. Почти месяц прошел. Вот такие дела.

По факту на подобного рода детали возврата нет. Единственное сдать по браку при наличие документов подтверждающих установку авторизованным сервисом.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы