Тема: на горячию не заводится
прихожу в гараж завожу завелась поработала 5 минут глушу и больше завести не могу на s70

Тема:
помогите

Тема:
датчик температуры !

Тема:
Доброго времени суток.
Столкнулся со следующей проблемой…
Моя Вольво 960 96 г.в. (VIN yv1964956t1093630) после того как постояла пару месяцев на улице стала глохнуть при при сбросе газа, а так же при прогреве двигателя глохнет сама и не заводится пока не остынет (точнее заводится в режиме "тапка в пол", но потом все равно глохнет)…
Помогите пожалуйста найти корень этой беды(((

Тема:
mmiks писал(а):
датчик температуры !


ну еще надо давление в рампе проверить, мож форсунки льют

Тема:
ivanmedved писал(а):
mmiks писал(а):
датчик температуры !


ну еще надо давление в рампе проверить, мож форсунки льют


Проблема оказывается еще и в том, что когда я полез посмотреть тот самый датчик температуры, который на бошке стоит, то вместо датчика обнаружил простой болт, без подходящей проводки.
Возникает вопрос, каким образом этот Вольво двигался без этого датчика? %)

Тема:
У меня Volvo 850.Утром заводится без проблем,стоит заглушить двигатель и приехали,стартер крутит,проверяли в сервисе,искры нет,сказали что помер датчик коленвала,сегодня купил новый,поставили,такая же хрень.На диагностике выдал ошибку 3-1-4,3-2-4.Завтра буду заказывать новый дпрв и пробывать с ним

Тема: Не заводится
Кто нибудь подскажет в чем дело:Утром завожу нормально,стоит проехать мин 30 и заглушить двигатель и все,заводится не хочет,стартер крутит нормально но не схватывает,потом заводится только к вечеру


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы