Тема: масло в расширительном бачке
Ув. форумчане! В расширительный бачок пошло масло. Если я не ошибаюсь, хана прокладке под головой, но в поддоне антифриза нет, масло хорошее, не вспененное. Ваше мнение?????

Тема:
kastorka писал(а):
Ув. форумчане! В расширительный бачок пошло масло. Если я не ошибаюсь, хана прокладке под головой, но в поддоне антифриза нет, масло хорошее, не вспененное. Ваше мнение?????


Ну скажем так, если масло в антифризе то эт просто прокладка, неприятно но не смертельно, замена прокладки все решит)))) но я бы проверил башку на перекос, мало ли что)))))

Тема:
я тоже думал прокладка,но некоторые люди говорят это маслоохладитель(масл.радиатор)вот я и задумался.думаю начать с него.но хотелось бы узнать мож кто сталкивался с такой херней?

Тема:
kastorka писал(а):
я тоже думал прокладка,но некоторые люди говорят это маслоохладитель(масл.радиатор)вот я и задумался.думаю начать с него.но хотелось бы узнать мож кто сталкивался с такой херней?


ну если маслоохладитель охлаждает масло за счет антифриза (но я чет такого еще не разу не встречал) то да.

Да и вообще-то если масло попадает в антифриз, то и антифриз в масло должен хоть чуть но попасть, а у тебя антифриза в масле нет. Мож какая срань всплыла, типо герметика системы охлаждения? Хотя он вроде на масло не похож

Тема:
а вот такое бывает.масло охлаждается антифризом.и масла до хрена в бачке было

Тема:
kastorka писал(а):
а вот такое бывает.масло охлаждается антифризом.и масла до хрена в бачке было


ну тады методом научного тыка))))) снимай маслоохладитель

Тема:
с чего и начал!)))

Тема:
kastorka писал(а):
с чего и начал!)))


каков результат?

Тема:
cообщю позже)

Тема:
все ок)))вот и решина проблема и не надо прокладку трогать

Тема:
kastorka писал(а):
все ок)))вот и решина проблема и не надо прокладку трогать


ну да, с прокладкой погорячился))))) а че было то?

Тема:
маслянный радиатор(маслоохладитель)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы