Тема: VOLVO S40 2.4 2008 замена ГРМ!!!
Здравствуйте! Хочу заменить грм на своем вольво, 2.4 двигатель 140 лошадей 2008 год. Менять буду сам, хотел поинтересоваться нужен какой нибудь спец инструмент? Просто ездил в сервис масло в АКПП менять парнишка сказал, что без спец инструмента никак не заменю! Вроде метки есть!

Тема:
Распредвалы надо фиксировать сзади специальным ключом. Можешь сам его изготовить из металлического уголка, но лучше доверить дело профессионалам.

Тема:
Tequila писал(а):
Распредвалы надо фиксировать сзади специальным ключом. Можешь сам его изготовить из металлического уголка, но лучше доверить дело профессионалам


Енту приблуду делать то мин 15)))) Главное чтоб в пазах на распредвалах не болталось)))) Вечером фотку воткну

Тема:
Извиняюсь что так долго, страдал праведным гневом на СТОшников(((( На сход-развале хомут у пыльников на рулевых тягах не ослабили и соответственно пыльник восьмеркой вокруг тяги, пока до гаража доехал пыльник рейкой закусило(((( Соседи по гаражу наверное много нового в русском языке узнали))))) А че хуже всего СТОшники своей вины не признают(((((

Ну да ладно, не велика беда, зато буду знать где развал делать не надо)))))

Вот короче приблуда))))







Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы