уговорите меня купить вольво : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
уговорите меня купить вольво
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пт Июл 27, 2007 10:03 Сообщение
avz Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 6
Возраст: 59 Водолей Змея
Водитель 38-й год.
Водит Mitsubishi Lancer
Зарегистрирован: 25.07.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
возить особо некого. Себя да жену. Иногда великовозратный сынок с нами. Но в основном - один. С работы - на работу. К тому же в семье еще одна машинка есть. Для меня очень важно минимизировать временные и финансовые затраты на ремонт и обслуживание. Все предыдущие машины были новые. Я вообще не то что горя, а никакого беспокойства не имел... ну кроме мелких кузовных потертостей и краденой музыки с разбитым стеклом.. Гаратнию по мелочи все же пару раз использовал. Понимаете, очень опасюсь брать б/у. Хотя 60R это, конечно, еще тот соблазн...
Полезые ссылки
Пт Июл 27, 2007 11:08 Сообщение
Speedy Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 527
Овен Дракон
Водитель 19-й год.
Водит Volvo 940 1992 года
Зарегистрирован: 06.02.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ответить с цитатой

1
ну берите 40. темболее, что после лансера это будет самолёт со 170 силами. И незабудтье, у нас скоро будут рамки под номер клубные. На следующей недели будем разбирать! Smile Присоединяйтесь Smile
Обсуждение здесь - https://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=594

_________________
спроси каждого, но имей своё мнение!
Пт Июл 27, 2007 11:21 Сообщение
d2336 Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 738
Возраст: 44 Скорпион Коза
Водитель 27-й год.
Водит Volvo S60 2004 года
Зарегистрирован: 08.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
Я поддерживаю Speedy насчёт шестидисятки. Ну а Вы раз склоняетесь к сороковке то берите и мучайтесь с выбором! Машинка хорошая!
Полезые ссылки
Пт Июл 27, 2007 17:50 Сообщение
vol Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 3915
Возраст: 37 Овен Кот
Откуда: Moscow
Водитель 20-й год.
Водит Volvo 740 1990 года
Работает в MUSA MOTORS
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 24.05.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

8
ну если человек все время ездил на новых машинах он знает что ее купил и все ближайшие три года с ней проблем небудит кроме то а так если даже что то сломалось отдал ее дилеру пусть сам там разбирается а за год машины так ушатывают, пример у меня был напарник он за год на машине проехал 150000км заплатил 50баксов и ему сматали пробег и удачно продал машина то ездила норамльно только неизвесно сколько ей остовалось так ездить! так что я думаю если деньги есть то машину лутше брать только новую, а если их нет то тогда каждый делает вывод для себя сам капить ли на новую или покупать б/у.
Пт Июл 27, 2007 19:50 Сообщение
d2336 Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 738
Возраст: 44 Скорпион Коза
Водитель 27-й год.
Водит Volvo S60 2004 года
Зарегистрирован: 08.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
Ну так если берёш б/у надо выбирать а не кидаться на первую попавшуюся!
А на вольво цена падает действительно гораздо быстрее чем на теже аудюхи. 80 новая в 2000 году в районе полтинника стоила а щас её можно даже за пятнашку взять! Понятно в каком состоянии но даже на ушатанных немцев цены будут выше! сравни с А8! а ведь машины примерно одного класса! Поэтому я больше склоняюсь к немного поезженой вольве!
Пт Июл 27, 2007 20:47 Сообщение
vol Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 3915
Возраст: 37 Овен Кот
Откуда: Moscow
Водитель 20-й год.
Водит Volvo 740 1990 года
Работает в MUSA MOTORS
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 24.05.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

8
ну ауди почему то всегда блин дорого стоят даже старушки! и сааб вообще недешивеет!
Полезые ссылки
Ср Авг 22, 2007 15:39 Сообщение
Welt Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 252
Козерог Петух
Водитель
Водит Volvo S80 1999 года
Зарегистрирован: 11.05.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
avz писал(а):
ну вот. я снова тут.
безопасность... ну безопасность -- это фетиш вольвовский такой... я ж ее не с табуретками сравниваю...
давайте-ка я конкретизурую...
ауди и фв по безопасности ничуть не хуже. по крайней мере что касается ежедневной городской езды.. даже весьма динамичной по ночам... так что перестаньте вы эти заклинания произносить про безопасность...
...

[url]http://www.volvocars.ru/footer/about/NewsEvents/newsreleases/news releases.htm?item={ABC37317-DC3F-4C99-B4FB-92689F7D9FCE}[/url]

[url]http://www.volvocars.ru/footer/about/NewsEvents/newsreleases/news releases.htm?item={74125D9A-6AB3-4810-B8A6-6798988DC128}[/url]

Может, конечно, их тоже с "табуретками " сравнивали Wink
Ср Авг 29, 2007 13:20 Сообщение
fidelio Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 1049
Возраст: 43 Телец Обезьяна
Откуда: Москва+Область
Водитель 17-й год.
Водит Volvo S70 1998 года
Зарегистрирован: 04.10.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ответить с цитатой

3
Welt писал(а):
ну вот. я снова тут.
безопасность... ну безопасность -- это фетиш вольвовский такой... я ж ее не с табуретками сравниваю...
давайте-ка я конкретизурую...
ауди и фв по безопасности ничуть не хуже. по крайней мере что касается ежедневной городской езды.. даже весьма динамичной по ночам... так что перестаньте вы эти заклинания произносить про безопасность...
...


Кто ещё из производителей авто разбивает по 2 машины в день? Сами шведы говорят, что подстроиться специально под NCAP можно. Но политика Вольво в том, чтобы разработать автомобиль с лучшими показателями не только при 2 ударах, а предусмотреть разные варианты аварий и увеличить процент выживаемости на дорогах.
К сожалению, большая часть аварий происходит не по сценарию NCAP. Rolling Eyes
Ср Авг 29, 2007 14:48 Сообщение
vol Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 3915
Возраст: 37 Овен Кот
Откуда: Moscow
Водитель 20-й год.
Водит Volvo 740 1990 года
Работает в MUSA MOTORS
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 24.05.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

8
да жаль что жизнь такова!Sad
Полезые ссылки
Чт Авг 30, 2007 09:22 Сообщение
tob Пол:Муж
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 39
Возраст: 56 Овен Обезьяна
Водитель 33-й год.
Водит Volvo S40 2003 года
Зарегистрирован: 03.06.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

1
vol писал(а):
был напарник он за год на машине проехал 150000км заплатил 50баксов и ему сматали пробег и удачно продал машина

Таким сцукам яйца бы вырывать, в назидание другим"! Не зря в бундесе за подобное срок дают...
Чт Авг 30, 2007 10:38 Сообщение
Welt Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 252
Козерог Петух
Водитель
Водит Volvo S80 1999 года
Зарегистрирован: 11.05.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
fidelio писал(а):

Кто ещё из производителей авто разбивает по 2 машины в день? Сами шведы говорят, что подстроиться специально под NCAP можно. Но политика Вольво в том, чтобы разработать автомобиль с лучшими показателями не только при 2 ударах, а предусмотреть разные варианты аварий и увеличить процент выживаемости на дорогах.
К сожалению, большая часть аварий происходит не по сценарию NCAP. Rolling Eyes

В прошедшее воскресенье слушал Эхо Москвы, там встреча с представителями Volvo cars была. Рассказывали, что в Швеции есть специальное подразделение Volvo, которое выезжает на все аварии с участием Volvo. Забирает битое авто в лабораторию проводит анализ и всё это учитывается в системах безопасности наших любимых машин Wink
Кто из автопрома делает нечто подобное?
Чт Авг 30, 2007 10:56 Сообщение
vol Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 3915
Возраст: 37 Овен Кот
Откуда: Moscow
Водитель 20-й год.
Водит Volvo 740 1990 года
Работает в MUSA MOTORS
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 24.05.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

8
tob писал(а):
vol писал(а):
был напарник он за год на машине проехал 150000км заплатил 50баксов и ему сматали пробег и удачно продал машина

Таким сцукам яйца бы вырывать, в назидание другим"! Не зря в бундесе за подобное срок дают...


Не спорю! но впродовец всегда должен продать свой товар дороже а покупатель купить дешевле!! поэтому при покупке авто не нужно верить всему доверяй но проверяй как говорится заехал на СТО и прошел диагностику и все будит ясно сколько мотор прошел и сколько ему еще жить!
Полезые ссылки
Чт Авг 30, 2007 12:11 Сообщение
strv Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 1650
Возраст: 53 Рак Собака
Водитель 31-й год.
Водит Volvo 240 1991 года
Представитель компании:
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 20.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

Ни одна диагностика точно не скажет сколько мотор прошел и сколько еще пройдет. Понять можно только по износу, а не разобрав, не увидишь. А сколько пройдет мотор вопрос вообще филосовский, можно новый убить за 20 минут и е сть примеры когда В230 ходит больше миллиона километров.
Ср Окт 17, 2007 08:46 Сообщение
Oven Пол:Муж
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 177
Возраст: 42 Овен Собака
Водитель 25-й год.
Водит Volvo 740 1990 года
Работает в автобизнесе
Зарегистрирован: 29.09.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

1
d2336 писал(а):
Уговаривать дело неблагодарное! Потом один фиг останемся крайним!
У самого то к чему душа лежит больше?
Я для себя уже лет десять назад выбрал volvo, для меня это не просто набор букв означающий название одной из автомобильных марок. Это свой стиль, свой имидж, отношение к окружающим. Когда вечером я еду домой устамши, я могу развалиться в кресле и тихонько плестись в правом ряду, если есть настроение позажигать я вполне могу себе это позволить сростаясь с машиной и до мелочей чуствуя дорогу. В потоке найдётся немного машин способных что то противопоставить обычной вольвухе, не говоря уже о заряженной! Да и живой я до сих пор только потому что volvo! Ну и конечно же клуб в котором всегда можно расчитыват на помощь!
Наверно для начала надо с маркой определиться, тогда можно и модель посоветовать.
Кстати, лансер в обслуге не дешевле чем вольво.
(Это по поводу криков о дороговизне)

Полностью согласен... Я, после того как поездил на 960 и S90, решил для себя, что только VOLVO. Я заболел этой машиной. Ездил я на очень многих машинах, вот например Ауди А6 для меня маленькая (мне как водителю там не удобно, тесно как-то), у Ауди А8 мне не понравилось обзоз (боковые зеркала и зеркало заднего вида). Из ФВ мне очень понравилась "Каравелла" - машина супер, но во дворе не припаркуешься и кушает много. Впринцепе я и сейчас в раздумьях между 2-мя машинами... Volvo или Toyota Camry 2.
Ср Окт 17, 2007 23:03 Сообщение
d2336 Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 738
Возраст: 44 Скорпион Коза
Водитель 27-й год.
Водит Volvo S60 2004 года
Зарегистрирован: 08.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
Камрюха (даже v6) по сравнению с вольво слабовата по динамике и управляемости! По комфорту дело вкуса.
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.33 секунд | 105 Запросов + 22 из кеша. | 141 Файлов: 1307.67 КБ | HTML: 76.48 КБ -