На страницу Пред.  1, 2, 3

Тема:
В данный момент я говорил про комфорт

Тема:
S60 конечно. Устрой тест-драйв и не будет сомнений.

Тема: Re: уговорите меня купить вольво
avz писал(а):
Здравствуйте, люди!
Я у вас новичок. Уговорите меня купить вольво. S40 или S60. Пожалуйста. Я не шучу, просто замучался, вольво или невольво. Невольво, это ауди или фольксваген. Готов напоить кофе с плюшками или пивом с чем скажите...

Могу успокоить одним "свойством": Volvo можно оставлять в ЛЮБОМ районе г. Москвы и никто на неё не позариться в плане угона.
А по поводу бренда-это ДА...просто стоимость машины из-за бренда выше на 30%!
И если выбирать то S 40, ввиду того, что S 60 для "менеджеров среднего звена" (типа КАСТЫ), а S 40 ДЛЯ ВСЕХ (в том числе предпоследних-они просто об этом не догадываются, так как ХОРОШИЙ ПОНТ - ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!)

Тема:
Лучше всего взять вольво S60 это мое имхо решение у меня черный металлик сапфир 2006года рестайлинг 2007года салон кожа черная со вставками дерева спортивный руль музон ху850 дс пл2 автомат 170кабыл и ваще шоколадно катица просто прекрасно мона в шашки даже играть причем пожесткому крена нет ваще!!!!!! даж с сиденья не сносит там ковшами сделано
Такую мона купить ща б\у за 650 -800 тысяч деревянных)

Тема:
Приветы Вам!
Прочел топик внимательно, но информации в нем к сожалению не много. Давайте попробуем еще раз обстоятельно.
Думаю о приобретении машины имею на это дело 400 т. рублей и как один из вариантов рассматриваю Вольво S60 или S80 2003-2005 годов с пробегом в районе 100000 км. Хотелось бы услышать мнение тех кто уже ездит на этих машинах.
Касательно ездовых качеств все относительно на мой взгляд, надо садиться и пробовать, а не опиратся на мнение других так как это все индивидуально.

Интересно поговорить об эксплуатации.
Общепринятое мнение таково: дорогой ремонт и ТО, плохо продается.
Согласны или нет?
Покупая S60 с пробегом в районе 100000 или чуть больше какие меня жду траты и на что нужно обращать внимание?
Стоит ли вообще покупать такую машину?

Последние два года я ездил на Ауди А6 1.8Т 1998 г. За два неполных года намотал 140 т. км за это время поменял:
- ремни (все вместе с роликами) 2 раза (4200+4000)х2
- переднюю подвеску 2 раза (18000+3500)х2
- помпу(2500)
- тормрозные колодки 2 раза (1200+2100+менял сам)х2
- фильтры маслянный и воздушный (350+700+350)х5

Будет ли S60 2004 года держаться в этих же рамках или нет?

Тема:
Да, действитльно, Вольво тяжело продается и очень быстро теряет в цене. По сравнению с теми же немцами. Обслуживание стоит дешевле.
А однозначно ответить как поведет себя в обслуживании понравившийся Вам авто достаточно сложно, т.к.:
1. Не известно как предыдущие владельцы (владелец) его эксплуатировал.
2. С какой периодичностью и качеством проходилось ТО.
3. Что за комплектация у машины.
4. Для какого рынка она выпускалась.
5. Как Вы ее самми в дальнейшем будете эксплуатировать...

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы