На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема:
Для начала посмотрите номер на форсунке которая стоит сейчас, так же стоит убедиться что стоят все одинаковые...а там посмотрим, что можно придумать...

Тема:
Номер форсунок 1389563, все одинаковые.



Тема:
Podyachev.S
Получается форсы как и на джетронике , волговские должны подойти.

Тема:
По VINу предлагает 2 вида, насколько я понимаю Бош тип и Симанс тип...Но если вы говорите что номер у вас на всех 1389563, то номера по БОШ 0280156146 и 0280150989

Тема:







989 и 107 так вообще по размерам одинаковые.

Буду пробовать.

Тема:
Вот и отпишите об опыте... Cool

Тема:
Обязательно отпишусь. Думаю в выходные займусь. Тем более, что датчики должны завтра придти.

Тема:
Всем привет.

В общем поменял датчики и форсунки, ехать стала лучше, но проблема осталась.
По форсункам позже.

Тема:
Форсунки 0 280 158 107 встали как родные. По длине от родных отличаются на миллиметр в большую сторону. Так что рампа прижала нормально. Единственный минус это скобки крепления форсунок к рампе - они штатную прорезь новых форсунок не достают. Наверное тоже волговские надо посмотреть.







Изменения есть - набирает скорость быстрее, переключается при 3000 об/мин., а не при 4000 как до замены.

Но проблема всё равно осталась. Глохнет.

Заметил что при движении с выключенными фарами провалов практически не было. Буду смотреть щётки и регулятор напряжения.

За одно отремонтировал электрическую антенну. Хоть это радует.











Тема:
Интересно.... Получается тупо инжектору напряжения не хватает ?

Тема:
Чёрт его знает. Пока не добрался до генератора. Только вот мысль не покидает: "А вдруг опять не поможет и проблема не в этом. Тогда в чём?"





Может её просто помыть?

Тема:



Кто-нибудь разбирал генератор? Как открутить вот эти три винтика? Они как будто из пластмассы.

Тема:
WINER, нужна помощь. Нужен номерок вот этих щёток. И есть ли аналоги?







3544588 это тот?

Тема:
Номерочки на фото...

Тема:
Благодарствую батенька.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы