На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
В общем, кроме как открыть пыльник и открутить тягу, не вижу смыла более гадать...

Тема:
понял... так и придется делать... По ремням, какую конторку посоветуете???

Тема:
Как обычно...Gates, Contitech, Bosch...

Тема:
Всех приветствую. Подскажите по тягам, фирму которую можно поставить???
Спасибо.

Тема:
TRW, Lemforder, Febi/swag, ...

Тема:
Приветствую Winer, спасибо... Lemforder немного дорогавто, как TRW?

Тема:
Так же как и Lemforder, они оба конвейерные поставщики разных систем как подвески так и тормозных и рулевых механизмов. Покупайте то, на что готовы выложить по ресурсу разницы не увидите однозначно. Rolling Eyes

Тема:
Снял тягу с водительской стороны, резьба 16-ая. Подскажите ее оригинальный номерок!!!

Тема:
Ruldik писал(а):
Снял тягу с водительской стороны, резьба 16-ая. Подскажите ее оригинальный номерок!!!

271389 (1387356) левая и правая одинаковые.

Тема:
Немного не то, посмотрел... Или на этой тяге какая то резинка стоит для другого пыльника? У меня пыльник к наконечнику узкий...

Тема:
Пыльник это отдельная деталь - его любой можно поставить.

Сфоткай что там у тебя .

Тема:
сфотать пока не могу, но 100% там стоит пыльник и тяга как на изображении, только в рейку резьба 16-ая...

Тема:
Не запаривайтесь номера тяг как Вам выше написали правильно, а пыльники на рейке ZF немного другие, номер для заказа 270475

Тема:
Чтоб пыльники не менять, можно эту так называемую шайбу просто снять и использовать старые пыльники?

Тема:
Не могу сказать таких реек мне не попадалось пока... живьем Rolling Eyes Скорее всего шайба думаю съемная, они никакой нагрузки ни несет, это лишь крепление пыльника. Cool

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы