На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: трансмиссия на 960
Здравствуйте,господа!Имеем Вольво 960 ,170 пони, мкпп....Предыдущим хозяином был сделан колхоз,установлен одно массовый маховик с комплектом сцепления от 850ой вольвухи...После агрессивного старта со светофора сцепление пропало....Педаль сцепления тверда,как камень,не продавить,тормозуха на месте,передачи не втыкаются,на нейтралке громыхающий звук...чему,навскидку,писец пришёл?

Тема:
Сними чехол с вилки сцепления и глянь туда , удобно с фонарём и камерой телефона , может что прояснится. А так - кпп полюбому снимать - так что можно не гадать- разбирай - всё будет ясно.

Тема:
добрый день,форумчане...Зимой поставил сцепление от 850,взял Сакс,правда выжимной пришлось брать GP,из-за не имения в Южном порту другого..Проехал порядка 40 тысяч...Вылезла проблемка...На холодную машина,едет хорошо,скорости включаются,,переключаются,после 50 км. пути начинается беда...Пр выжатом сцеплении начинается вибрация по кузову(похоже от коробки или движка),передачи плохо переключаются,иногда машина начинает катиться...Я грешу на выжимной...Так ли это?или перед съёмом коробки стоит затариться полным комплектом сцепления?Спасибо за внимание....

Тема:
Добрый день Всем.Ну вот и приехали мы,сломалась педаль сцепления.Подскажите ,педали на 960 и 940/740 взаимозаменяемые?или нужно искать именно от 960?Спасибо.

Тема:
По идее должна быть одинаковая, нет особого смысла шведам изобретать велосипед, а по факту надо посмотреть в программе... Cool

Тема:
WINER,таковой программы не имею,звонил ALLvolvo,тот сказал одинаковые,позвонил ещё на одну разборку,там сказали,что было два вида....

Тема:
ВИН 960 черканите...

Тема:
Одинаковые !!! И на 760, и на 940,960.

Тема:
Спасибо, а вот я думаю...может поломка педали это следствие вышеописанных проблем(от 27 сентября)?может дело в вакуумнике?или дело было изначально из-за педали..я так понял там 2 положения к креплению к штоку для вакуумника?

Тема:
J_O_N_I_F_E_R
Притормози !!! От 27.09 ты писал что проблема со сцеплением.....теперь сломанная педаль....но причём тут вакуумник- это тормозная система. Растолкуй.

Тема:
Ну да,пардоньте...Не силён в мат.части...куда там давит этот шток,что от педали сцепления идёт..?

Тема:
От педали идет главный цилиндр сцепления, а вилку давит рабочий цилиндр сцепления. Wink

Тема:
а тормоза не завязаны на главный цилиндр?

Тема:
J_O_N_I_F_E_R писал(а):
а тормоза не завязаны на главный цилиндр?

Никак не завязаны , у них только бачок под жидкость общий , на работу это никак не влияет.

Тема:
Добрый день и всех с праздником.Подскажите пожалуйста,возможно ли на М90 поменять вилку без съёма коробки?Спасибо.

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы