Тема: АКПП Volvo 740 GLE
Уважаемые Знатоки .Возможна ли замена АКПП ZF4 HP 22 на механическую коробку с такой же модели VOLVO 740. Без особых переделок . Заранее благодарен.

Тема:
Возможна, Что у вас с автоматом?

Тема:
При начале движения происходит пробуксовка .Т.Е. обороты двигателя растут скорость набирается медленно .Да и при движении где-то надо газануть а разгона нет

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Уровень масла норме .Проверял и на холодную .Сначала переключателем коробки включал все по очереди передач потом поставил на парковку двигатель не выключал вытащил щуп -норма .После часа езды не глуша двигателя опять проверил с другой стороны щупа -норма .Вот только цвет не ярко красный а бардовый .Применяю масло ATF 220

Тема:
Масло правильное, бордовый потому что подгорает, не происходит переключение когда надо... возможно скоро будет темный. Возможно пакеты уже износились, гидротрансформатор, масляный насос.

Чтобы заменить на механику нужно: МКПП, сцепление, цилиндр сцепления с вилкой, маховик, блок педалей, кардан, ручка под МКПП, накладка консоли в салоне, радиатор под МКПП... Rolling Eyes

Тема:
Благодарю .Есть возможность приобрести такую же модель с механической коробкой .У владельца этой машины кончились документы просит 30000 руб .Даже цвет кузова одинаковый двигатель немного убитый а так все норма .Хочу уточнить если все детали для замены стоят на втором авто то у меня проблем не будет .Снимай с одного кузова ставь на другой .Правильно ли я Вас понял .С наступающим праздником .Самое главное здоровья Вам а остальное Вы купите.

Тема:
vlad29 писал(а):
Благодарю .Есть возможность приобрести такую же модель с механической коробкой .У владельца этой машины кончились документы просит 30000 руб .Даже цвет кузова одинаковый двигатель немного убитый а так все норма .Хочу уточнить если все детали для замены стоят на втором авто то у меня проблем не будет .Снимай с одного кузова ставь на другой .Правильно ли я Вас понял .С наступающим праздником .Самое главное здоровья Вам а остальное Вы купите.

В принципе все верно, просто надо все перекинуть и в путь...
А как могут документы у машины закончиться? не очень понятно...

Тема:
Машина по доверенности и из Украины .Мы находимся в Крыму. И так вариант по переоборудованию на механическую КПП -проблем не будет .

Тема:
В принципе не будет никаких проблем перекинули с одной на другую и все Cool

Тема:
Благодарю за совет .Сейчас немного жара спадет и начнем ковыряться .

Тема:
Если не сложно держите нас в курсе операции... Cool


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы