На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
vol,компрессию я ж уже мерил,см.выше.Блока ниагностики у меня нет Sad Сам удивлен,но нету.

пасиб strv

Тема:
а как такое может быть? а да лезу куда попало а какой двигатель то?

Тема:
vol, ну смари ты первый мой пост,я ж все расписал Razz 230GK,но эл. блока диагностики,ака "тыкалка с кнопочкой",у меня НЕТУ.Могу сфоткать капот.Я знаю где он должен быть,но его нет там Crying or Very sad

Тема:
так у тебя получактся просто карбюратор а в корбюраторных машинах он откуда появится!

Тема:
Какой, нафик, карбюратор??? Shocked

Тема:
да, Vol последнее время жжот. Laughing

Тема:
видать курит что то не хилое! Laughing

Тема:
ну кроме кента 1 ниче не потреблял неразу просто что то видимо заганяюсь прошу пращения за данные выходкиSad

Тема:
Попал наконец на диагностику в моторс88.Турбина,как у девочки Rolling Eyes ,сухая,не болтается и дует на полную.Сказали,что простой физический износ двигла,биш колечки.Компрессия,как сказали- 10 на всех,что,в принципе,нормально.И свечки без нагара.

Ну и что за нах?Куда делись мои 7 литров масла!? Почему свечи тогда без нагара?Сжигая такое немерянное количество масла уж почернеть бы должны Sad

Народ,есть еще варианты? Думаю,мож в сервис по турбинам съездить,чтоб только ее посмотрели? Как думаете?

Тема:
Я думаю надо разориться на диагностику в обухове. Подьезжай завтра на встречу, может кто из старых что умное скажет, всётаки в живую определить проще.

Тема:
Постараюсь подъехать к 9ти Smile Если что,узнаете меня по табличке с аватары Laughing

Тема:
MobileKiller писал(а):
Постараюсь подъехать к 9ти Smile Если что,узнаете меня по табличке с аватары Laughing


ФБР это круто а куда поедите на воробьевы?

Тема:
Все я про....пустил вобщем Mad А на воробьевых вольвисты не встречаются? Rolling Eyes Вот уж на смотровой я бы точно был Rolling Eyes

Тема:
MobileKiller писал(а):
Все я про....пустил вобщем Mad А на воробьевых вольвисты не встречаются? Rolling Eyes Вот уж на смотровой я бы точно был Rolling Eyes


только в прошлую пятницу там тусил! там не на самой сматровой а чуть дальше.! вот ссылка: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=fdc34b507227

Тема:
млин, я тоже не смог приехать. Сцуко, так хотелось.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы