avto : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
avto

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Дизайн и функциональность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чт Июл 27, 2017 17:23 Сообщение
samik1989


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Водитель
Зарегистрирован: 27.07.2017
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
avto Ответить с цитатой

0
Всем здравствуйте! Я новый пользователь на этом форуме и нашел его очень полезным для себя, поэтому решил

написать и возможно найти решение проблемы.
Беспредел с осаго и бонусами за вождение! Страховался я у одного и того же агента несколько лет, он делал

мне скидку и очень дешево выходило осаго. Но в этом году он куда-то пропал и я вынужден был искать новое

место где страховаться. Так вот с каким безобразием я столкнулся, обратившись через знакомых к агенту, тот

мне сказал, что ни в одной страховой не пробивается скидка за безаварийное вождение (а ни одной аварии у

меня в жизни не было и обращений), так же я сам прозвонил РЕСО, Росгосстрах, Согласие и там тоже самое

твердили, скидок нет. В общем, полис мой закончился и страховать пришлось, даже без скидок. Значит, сделали

мне несколько более менее выгодных предложений и это оказался агент от знакомых и он же посоветовал сайт с

тендерами. Мне пришлось взять осаго через этот сайт, потому что агент вчера не был в офисе (а это было

воскресенье) и не смог оформить. Оформили мне через Mytender.ru страховку, со скидкой от компании. Кто

сталкивался с потерей бонусов за вождение и можно ли их как то вернуть?
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Дизайн и функциональность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
- Генерация страницы: 0.03 секунд | 22 Запросов + 14 из кеша. | 133 Файлов: 1291.79 КБ | HTML: 23.68 КБ -