Тема: Про тонировку
Всем привет!!! Имеется самодельная тонировка сзади в салоне.На ней очень оседает влага,особенно в дождь и во влажную погоду, протираю, но как стекло досуха плёнка не протирается .Плёнка обладает адсорбцией воды {притягиванием}.Вопрос:1.Это так у всех? 2.Может это такая плохая плёнка ? Какая тонировка хорошая ?Фото дошлю

Тема:
У меня затонирован весь сарай кроме передних и лобового, ничего не потеет, седан вообще не тонированный, тоже не потеет...

Тема:
Лучшие плёнки LLUMAR и Johnson. Это из опыта, моего и друзей сервисменов.
У меня всё наглухо - никаких проблем!

Тема:
Всем привет ! Мне постреляли окна , на задней торцевой двери и заднее напротив богажника , в универсале . Тонировка не дала стёклам рассыпаться , так как изнутри приклеена !!! Наверно эти придурки , кто стрелял , были очень удивлены , т.к. видимо стреляли очередью шариками - 8 дырок в линию на одном стекле . Обращаю внимание на слово ИЗНУТРИ , т.к. один товарищ где-то написал на форуме , что старый хозяин одно окно почему-то затонировал СНАРУЖИ !!! Вот прикольно !!! Так что тонировка спасает и в эти неприятные моменты от придурков !!!

Тема:
glenb писал(а):
Всем привет ! Мне постреляли окна , на задней торцевой двери и заднее напротив богажника , в универсале . Тонировка не дала стёклам рассыпаться , так как изнутри приклеена !!! Наверно эти придурки , кто стрелял , были очень удивлены , т.к. видимо стреляли очередью шариками - 8 дырок в линию на одном стекле . Обращаю внимание на слово ИЗНУТРИ , т.к. один товарищ где-то написал на форуме , что старый хозяин одно окно почему-то затонировал СНАРУЖИ !!! Вот прикольно !!! Так что тонировка спасает и в эти неприятные моменты от придурков !!!

От придурков эту страну ничего не спасет... к сожалению.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы