Тема:
не я скорей всего 14 сентября буду если все нормально будит)) и если дождя небудит но говорят со среды и до конца выходных последние деньки бабьего лета!!Smile)

Тема:
vol писал(а):
не я скорей всего 14 сентября буду если все нормально будит)) и если дождя небудит но говорят со среды и до конца выходных последние деньки бабьего лета!!Smile)


Своевременный ответ, но я уже заметил, что у тебя траблы с временным мироощущением))))))

Тема:
ну все как то оно так инет отрубили на той неделе потом с машиной новые истории и т.д ну как говорится лутше поздно чем никогдаSmile)

Тема:
Это точно! Что с машинкой то опять? опять не ездиет?(по техническим или юридическим причинам)

Тема:
да с юридическими теперь тусуем большеSmile) в пятницу если будишь приеду все расскажуSmile) в эту то народ был много?

Тема:
нормалненько, вот еще народец с этого форума был нагло завербован)))))

Тема:
в смысле? с moscowvolvoclub много народа было? а машин сколько было?

Тема:
а я ближайшие месяца 3 приезжать не смогу. ибо учусь в институте по пятницам аж до 9....
конечно это никого не интересует, но вы хотябы подробно рассказывайте как проходят встречи, чтоб хоть читать про клуб)))

Тема:
Так встречи заканчиваются не раньше 12 так что если что подтягивайся!

Тема:
Кто в эту пятницу будет? Присоединяйтесь Smile Двое уже присоединились (точнее 3-е).
Уважаемая Алсу, можно на встречу приехать и к 22-00 и к 23-00, ибо большинство приезжат к 22-00, а заканчиваеццо встреча ну никак не раньше полночи, а чаще ближе к часу-началу второго. Сейчас, конечно, попрохладнее, но тем не менее Smile

Тема:
Может я с Linne приедем,правда не на долго.

Тема:
привет я из Тюмени . унас VOLVO клуба нет только общий CAR 72 . был у вас 6 лет назад когда был дальнобоем .погоняло мое дизель .

Тема:
если будет время подъеду другой конец москвы правда

Тема:
извините за совпадение аватар . на car 72 я зарегестрирован так . добро пожаловать к нам на CAR 72 . ru

Тема:
это что поесни


Страница 5 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы