Тема: Помогите люди!!! Что с моей вольво 460 1.8.
Добрый день. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? На заведенной вольво 460 1.8 на приборке загорелись : уровень топлива (больше пол бака), температура охлаждающей жидкости, ручник, заряд аккумулятора. При движении машинка начинает глохнуть, и также моментально она заводится. Это может происходить как через 1 км так и через 300 м. Что это может быть? И еще заметил при повышенных оборотах примерно 3000-4000 все эти проблемки гаснут при холостых заново загараются. Посоветуйте с чего начать.

Тема:
приветствую

Добавлено спустя 42 секунды:

в салон на диагностику надо ее

Тема:
была похожая проблема, все решилось после диагностики в сервисе

Тема:
не понимаю в чем проблема съездить к проверенному од и чтобы там все проблемы решили специалисты, а не гадать самому в чем же поломка
иной раз лучше показать тачку мастеру и устранить проблему правильно, чем потом исправлять еще и косяки своих же ковыряний в тачке
если у меня возникают проблемы, неважно с чем в тачке. я качусь в мэйджор и решаю вопросы быстро и качественно
никогда не было загвоздок или казусных ситуаций что мне отказывали в ремонте со словами "так и должно быть" или еще что-нибудь в этом роде, всегда выручают и всегда все по делу, без воды


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы