Тема: Ремонт системы предпускового подогрева
День добрый всем!
Есть Volvo 940 с дизельным двигателем (Audi).
В Россию официально такие не ввозились, покупалась на фирму, потом списали и купил.
Стоит родная система предпускового подогрева (типа Webasto).
Недавно отказала.
Поехал в сервис, где год назад ее ремонтировали. Оказалось, мастер уволился, больше никто не умеет.
Обзвонил кучу сервисов, в большинстве вообще не слышали ничего про это, в одном ответили: "запчастей нет и не будет, да и диагностика влетит в копеечку, забудь".
И все же... Подскажите знающие люди, остались ли сервисы в Москве, куда можно было бы обратиться?

Тема:
у офицалов был?

Тема:
Звонил этим... самым.... которые на Киевском шоссе находятся - не помню, как называются.
Они вообще послали - мы такое старье не поддерживаем.

Тема:
а может просто позвонить в ауди сервесы?

Тема:
"Добрый день! Это сервис Audi ? У меня вот вольво..." Wink

Двигатель ауди делало специально под вольво. А система предпускового подогрева и вовсе родная - вольвовская.

Причем тут ауди?

Тема:
ну если запчасти какие надо, можно попробовать заказать, правда, стоить все может как чугунный мост

Тема:
Да вот если бы знать какие!
Не покупать же весь комплект на замену.
А диагностику делать отказываются, ссылаясь на отсутствие схемы.

Тема:
ищи тех кто чисто вебастой занимается, потому что аналогичная система на многих автомобилях стоит, я лично такую же с опеля омеги снимал.

Тема:
Idea Спасибо!
Буду искать! Wink

Вообще-то, если серьезно, вопрос был задан конкретный - не знает ли кто ТОЧНО с адресом и телефоном фирму или человека, который мог бы посмотреть, что с вебастой и починить.

К сожалению, стоящего ответа пока так и не получил... Crying or Very sad

Эх.. будем ждать

Тема:
на меренах тоже дофига таких штук ставятSmile

Тема:
на киевском это скорее всего обухов, насчет старья ето ты зря, паренёк один свою семисотку к офицалам гоняет, и ничего, ремонтируют, по нормальному сядь и прозвони всех, их будет то штук пять! но по деньгам коне чно дороже чем еслибы гнать к спецам по вебасто.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы