Тема: Подключение двигателя вольво 940
всем привет! Есть кто живой на этом сайте еще?) Проблема такова: поменял проводку на 940ой 93г, двиг 230FB 95го года,поставил от 740ой. менял частично подкапотную, хоть некоторые фишки и не подходили, но логически рассуждая, исходя из факта что провода одинаковых цветов и количество их такое же - было принято решение обрезать старые, а на их места, по цвету срастить от 740ой. после этого машина перестала даже крутить двиг. После замены местами проводов одинакового цвета начала крутить с ключа, но искры и топлива нет. Возможно имеет кто-то схему подключения двс, чтобы проверить правильно ли я все датчики подключил, ибо несколько одинаковых фишек было. Вроде все проверял, но возможно упустил что-то.Такая, чтоб для чайников, ибо я вообще не шарю какие там датчики стоят и чо вообще куда. или может кто согласиться сам продиагностировать, либо мне помочь. Нахожусь в Новосибирске, сервисов толковых тут найти не могу, сколько ездил - все зря. Только сегодня забрал машину у электрика, который два месяца завтраками кормил, а толку ноль. Хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам

Тема:
Прекрасно эту ситуацию понимаю, так как сам в машинах не эксперт, поэтому все манипуляции с авто делаю у официалов в мэйджоре в мск, жаль, что у вас нет таковых, но сейчас полно инфы в инете, можно даже найти видео, тем более что машина популярная.

Тема:
dubowitscky писал(а):
Прекрасно эту ситуацию понимаю, так как сам в машинах не эксперт, поэтому все манипуляции с авто делаю у официалов в мэйджоре в мск, жаль, что у вас нет таковых, но сейчас полно инфы в инете, можно даже найти видео, тем более что машина популярная.

АДМИН! Гоните в шею этого и Swar, идет реклама Major не по теме!!!
ТС, ищите нормального электрика и электросхемы от Haynes, возможно есть схематические изменения, от модели, если электрик с башкой, то разберется. Удачи вам!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы