На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
Главное не выкручивать движоквыше оборотов срабатывания турбины, какая разница как ты этого добьёшся, или медленно ехать с оборотами 1000-1500 или ждать на стоянке. Турбо-таймер стоит денег и надо лезть в проводку.

Тема:
ну тут как говорится сколько людей столько и мненийSmile)

Тема:
А вот что мне ответили в Обухове:
Цитата:
Здравствуйте! Конструктора VOLVO не предусматривают установку турботаймера и не дают рекомендаций по охлаждению турбины. Из опыта последних лет, я очень редко вижу на сервисе автомобили, турбины которых были бы неисправны по этой причине Т.Е. перегрев турбины. Но если Вы всё таки относитесь к автолюбителям, которым нравится "выжимать" из двигателя все "соки" (участвовать в гонках), то в этом случае можно дать турбине немного подостыть перед остановкой двигателя. Достаточно будет поработать двигателю на холостых оборотах примерно минуты три или проехать на автомобиле не превышая 2000 оборотов в минуту коленчатого вала.

Тема:
ну вот! все помоему ясно покрайней мере мне выводы делать всем остальным! а вообще какие турбины ставят на вольво высокого или низкого давления?

Тема:
Про свою могу сказать только то, что на ней стоит битурбина.

Тема:
На последнии серии ставят высокого давления, насчет низких незнаю, на предыдушие ставили и низкого и высокого давления (индекс FT и GK соответственно) битурбо это моторы Т6 по одной турбине на три цилиндра.

Тема:
да такая машина по мне только налог наверное тоже нормальный на ние приходит!

Тема:
vol писал(а):
да такая машина по мне только налог наверное тоже нормальный на ние приходит!

Это-то и омрачает полноту радости. Но ничего, пока есть возможность буду наслаждаться. А там может законодатели поумнеют и не будут всех под одну гребёнку: кто машину за пару миллионов приобрёл, а кто - за несколько сотен.

Тема:
а в нашей стране закон не имеет обратного хода всем известная истина! а так я вообще считаю что бы каждые 10лет машину на тех осмотре мерили сколько сил осталось а сколько убежало и из этого выписывать налог\!

Тема:
volа в президенты!!!!!!!!!

Тема:
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed не мне еще рано и по возрасту не прохожу да и с русским языком у меня всю жизнь тугоSad Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Тема:
русским будет заниматься секритариат и служба протокола Wink
вон у американцев видал президента... и ничего Laughing
главное у тя мысли правильные

Тема:
Welt писал(а):
русским будет заниматься секритариат и служба протокола Wink
вон у американцев видал президента... и ничего Laughing
главное у тя мысли правильные

Целиком и полностью согласен Laughing Laughing

Тема:
ну тогда щя пару лет доучусь до вышего образования а потом балатируюсь хотябы в московскую городскуюSmile)) а там пошло поехалоSmile)

Тема:
А действительно ли, что фары от S60 стоят по 15000р (по techscan.ru) или есть и более реальные цены. И ещё. Можно ли ставить S60 под окном у подъезда, пользуются ли они спросом у криминала?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы