Тема: я её видел
Привет всем.
Уважаемые форумчане, подсмотрел тут такую страничку на одном из сайтов, фото машин в данном случае будет ВОЛЬВО.
Вот давайте кто где увидет ВОЛЬВО по возможности заснимет, телефоны у всех с камерами, а у меня цифровик почти всегда с собой, и тут будем фотки ставить, а потом может кто сам себя узнает......?

Тема:
Ну что ж, объявляется открытие сезона фотоохоты на Вольво.

Главное условие - только своими средствами фотографируем. Никаких сайтов с картинками
P.S. to Лукавый: Кидай мне на мыло fidelio80@yandex.ru.

Тема: о встречах
На улицах нашего и вашего города много машин которым мы на данном этапе жизни отдаём предпочтение.
Вот те машины в житейских буднях города.
Три снимка сделаны на Мичуринском проспекте, за качество сори снимал при движение но тем они и хороши.



Тема:
Так я так и не понял, предлагается щёлкать все вольвухи которые увидиш?!

Тема:
Ну не совсем просто фотать. Можно выбрать интересный ракурс. Особенно интересно будет увидеть какие-нибудь наклейки или шильдики на других Вольво. Есть тюнингованные модели - почему бы не сфотографировать их, может что-то новое в исполнении нам понравится?

Тема:
фото охота так фото охотаSmile)

Тема:
Наднях пересикались с "TaPaS__940GL" ! (его фото есть на др. ветке).
Удачи всем!

Тема: о машинах

Вот нравится мне такая машина


Хозяину этой 70 похоже не интересно чинить авто, вот такой стоит с серидины лета.Ему грустно.

Тема:
а может просто денег нет?Smile

Тема:
а никто случаем не знает БЕЛАЯ ВОЛЬВО, СТАРАЯ МОДЕЛЬ, ТЮНИНГ-ПОЛНЫЙ ФАРШ, РЫЧИТ-ОПТИКА-ОБВЕС-КАТКИ. видел в марьино и люблино. оч. интересно о ней поподробнее узнать

Тема:
http://www.freewebs.com/volvo-tuning-moscow/244%2079%20tuned%20by%20Re voticfan.jpg ЭТА?

Тема:
она, чума!!! на встречах появляется?

Тема:
Живьем видел только мельком, а на встречах сам не появлялся подробнее здесь http://www1.freewebs.com/volvo-tuning-moscow/article.htm

Тема:
да вроде была как то раебята говорили!

Тема:
пару раз приезжала! Машинка рульная! Водитель (Алексей) тож молодцом держится ))))


Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы