На страницу 1, 2  След.

Тема: Насадка на глушитель
Обыскался уже весь, отправил запрос на нашем сайте, по каталогу запчастей на сайте нахожу под разными названиями и цены от 500 до 4500 фиг знает что на самом деле под этими названиями, закажеш а привезут не то что думаеш.
Может кто знает где найти такую вещ можо по нормальной цене?!

Тема:
Поподробней пожалуйста. Оригинал, нет, цыганский тюних? В случае оригинала VIN машинки если не сложно Smile

Тема:
Да я уж рад был бы и из колхоза что нибудь поставить, тока ничего пожожего нету, тока на жугули! А то я свою неделю назад снял и бампер уже закоптился, вобще хочу или оригинал (но думаю цена будет безумная) или что то из неоригинала,
вот вин:
YV1LS5102X2612093

Тема:
1600 рублей у нас

Тема:
А неоригинел есть? Под заказ или ещё как?
А то уж больно дохрена за такую ерундеть!

Тема:
не оригинала нету Sad

Тема:
Пасибо, наверно придётся оригинал брать. Буду деньги собирать, или что нибудь из колхозного попробовать подобрать.

Тема:
а такого добра в южном порту фигова туча поезжай обязательно что нить подберешь огромный выбор и бросовые цены!

Тема:
Да был я там, фуфло одно жигулёвское. В принципе присобачить что то из этого можно, но будет так убого что у меня рука не поднимится так машину уродовать. Лучше денег найду.

Тема:
странно там просто на мой взгляд ну очень очень большой выбор и в рядах и в самом центре ну тогда выбор только один оригенал! видел точно в моторс88 но сколько стоила непомню!

Тема:
strv, а где тебя найти, чтоб за насадкой приехать?

Тема:
500-75-55, Матвей

Тема:
Матвей, спасибо за помощ!
В выходные поставлю!
Модераторы, закройте тему пжалста!

Тема:
А фото можете выложить? оч. интерсно.

Тема:
Нифига я не сделал, в будни придётся возиться.
А фотку чего? Самой насадки, или когда уже поставлю на машину сфотать то что получится?

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы