Тема: Капитан покидает палубу последним
Лю-юди-и!!!
Помогите. Вчера пылесосил в машине и обнаружил, что в районе водительской и за, сидениями, пол мокрый хоть выжимай. Что делать и куда смотреть.

Тема:
так без паники!!!!!!!!!!!! все спокойно бирем снимаем водительское сиденье затем снимаем нижниии пороги вытаскиваем сиденье пороги поднимаем пол и смотрим что там а там возможно дврка прогнил порог с внутренней стороны! или еще что нить ну ничего страшного у меня такое было правдо немного по другой причине! ну и так дальше смотрим что к чему и из этого делаем свои выводы менять пороги варить ли их или просто все залипить шпаклевкой и антикором вот и все я все проваривал так как машину делал для себяSmile)

Тема:
Во-первых не ездить быстро Laughing , а на самом деле, смотри пол

Тема:
Сегодня тодал машинку человеку, чтобы он все проверил, посмотрел и вынес вердикт.
Сказал мне что надо съделать и какие запсасти прикупить.
Заодно и посмотрит где течь.
Машина у прошлого хозяина хранилась в гараже.
А он уже в свою очередь пригнал ее из Бельгии.

Тема:
Пол в классном состоянии, обработан мастикой. Оттуда неможет течь.
Появилось мнение:
может ли течь с трубочек которые отводят воду от люка. И какая там примерно конструкция. Если у кого есть чертеж, киньте плиз.

Тема:
Трубочки спускаются по задним стойкам, из них течь не может

Тема:
В смысле?
Когда я открываю люк и смотрю, то отверстия типа вперед смотрят, а сами трубочки идут назад?

Тема:
Sigoga, привет. Я вот только на прошлой неделе сушил машину, столкнувшись с этой проблемой. У меня возле основания переднего левого дворника(под панелью железной) забилась грязь, вода поднималась и попадала в заглушку, которая в свое время чуток съехала. Забил дырку мастикой и всё гуд. Из-за нее вода шла под водительский коврик и стекала назад по канавкам. А на пассажирской стороне проводка провода розетки не была заглушена и при движении залетала вода. Если вода в салоне жирноватая и имеет свой цвет/вкус, то это может быть тасол(ну или что там заливается в печку). Wink

Тема:
красным обведен дренажный канал


Тема:
А что тогда позиции 9-10-11

Тема:
а ты глянь если там дырки есть то дренаж, а если нет то фиг его знаетSmile

Тема:
дела! раз пол нормальный то тогда что может быть! а ты вспомни где воды было больше с переди или с зади?

Тема:
vol, это уже трудно будет определить, т.к. вода с переда стекает назад. Вроде в 7** серии задний пол ниже переднего(у меня так, хотя со стороны машина сзади выше).

Я бы в таком случаи разобрал полностью салон(час делов, если быть хоть чуток в курсе) и поливал бы с бутылки все дренажа в авто, высушив перед этим салон на сухо. Желательно позвать помошника, легче будет определить "сток". Удачи. Wink

Тема:
Отверстия впереди есть.
Коврики обинаково мокрые.
Стекло лобовое меняли чуваки с какойто фирмы, но на них никто не жаловался(все пропали безвести).
Поэтому подозрение только на люк.

Тема:
ну тогда поливаем обильно люк и смотрим воде есть то значит дело в нем!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы