Тема: Пара вопросов от новичка
Приобрёл S80 Т6 2001гв, коечто сам не пойму:
- Память сидений сначала меняла положение сидений сейчас положение зеркал, как эта функция переключается?
- Что за кнопка возле складывания зеркал "автомобиль, в нем три волны" с лампочкой?
- Что за три продольных отверстия под магнитолой в за которыми помоему гудит вентилятор?
- Как производить набор с телефона?
- Что за красная лампочка в центре на торпеде возле лобового стекла?
- Неработает плафон наружнего освещения в левом зеркале, никто не менял лампочку, как открыть?

Пока вроде всё всем заранее благодарен.

Тема:
Три отверстия - там живет датчик температуры в салоне.

Тема: Re: Пара вопросов от новичка
MAZik писал(а):

- Что за кнопка возле складывания зеркал "автомобиль, в нем три волны" с лампочкой?
- Что за три продольных отверстия под магнитолой в за которыми помоему гудит вентилятор?
- Как производить набор с телефона?
- Что за красная лампочка в центре на торпеде возле лобового стекла?

1. Кнопка отключения датчика движения в салоне.
2. Вентилятор датчика климат-контроля.
3. Можно вызвать из памяти последних набранных номеров, можно из телефонной книги, а можно простым, дедовским способом: нажимаешь кнопку посыла вызова (с зелёненькой тел.трубкой) и набираешь с клавишь номер, потом опять клавиша посыла вызова и ждёшь соединения. Первые два способа, можно проделать с помощью кнопок на руле.
4. Индикатор штатной сигнализации или имобилайзера. Если не загорается, то она отключена (может быть в связи с установкой дополнительной сигн.)

Тема:
Спасибо за ответы..............................Сегодня загорелась такая надпись ENISSION SYSTEM SERVICE 42, после того как долил антифриз,.......... но если я правильно понял это чтото с топливной системой............может я его кудато нетуда долил............хотя вроде куда положено

Тема:
MAZik писал(а):
Спасибо за ответы..............................Сегодня загорелась такая надпись ENISSION SYSTEM SERVICE 42, после того как долил антифриз,.......... но если я правильно понял это чтото с топливной системой............может я его кудато нетуда долил............хотя вроде куда положено

ты бы инструкцию взял почитать что ли, а то и правда ненароком, что-то не туда зальешь.........

Тема:
На счёт инструкции, это совет дельный. Exclamation
А я в свою очередь в ближайшее время обязуюсь отсканировать и прислать перевод сообщений борьового компьютера.

Тема:
Зачем сканировать? На этом сайте все есть...
http://moscowvolvoclub.ru/modules/myarticles/article/78

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а вообще нехорошее сообщение. Чек энжин загорелась? Надо компьютером ошибки считать...

Тема:
freedom писал(а):
MAZik писал(а):
Спасибо за ответы..............................Сегодня загорелась такая надпись ENISSION SYSTEM SERVICE 42, после того как долил антифриз,.......... но если я правильно понял это чтото с топливной системой............может я его кудато нетуда долил............хотя вроде куда положено

ты бы инструкцию взял почитать что ли, а то и правда ненароком, что-то не туда зальешь.........

не ну расширительный бак и без инструкции найти можно

Тема:
Vladko84 писал(а):
Зачем сканировать? На этом сайте все есть...
http://moscowvolvoclub.ru/modules/myarticles/article/78

Спасибо, избавил от лишьних хлопотSmile
Но в этот раздел я смог войти только по твоей ссылке, а пошагово вот что выдаёт:
Fatal error: Using $this when not in object context in /home/moscowvo/public_html/modules/myarticles/class/class.newsstory.ph p on line 87
Sad

Тема:
Привет, а перевод с немецкого языка есть у кого нибудь?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы