На страницу 1, 2  След.

Тема: би ксенон
Хочу услышать ваше мнение.
Предлогают купить би ксенон корейский за 3500,хочу поставить на свою 7-ю модель,что вы думаете о этом.

Тема:
лутше ненадо! 3500 это что то слишком подразительная цена!

Тема: о цене
цена такая потому что покупаем оптом,зовут войти в эту команду для большего количества покупателей

Тема:
а ну тогда может просто полазить по инету почитать отзывы про эту марку может народ ставил уже кто?! а так я лутше себе от 940 морду поставлю и трова не растиSmile)

Тема:
я себе на 850 ставил какойто корейский ксенон, уже год, всё отлично! вот тока насчет би-ксенона меня берут сомненья, его и установить и заставить светить правильно посложнее, слышал в одном магазине парень хотел взять би ксенон а продавец его отговорил на обычный, непомню только уже с чем это было связано!

Тема:
ну возможно с тем что переходе с ближнего на дальний проходит много времени пока он разгорится там и т.д! да и установка геморой!

Тема:
И я в раздумьях, ставить ксенон или нет, а то лежит в гараже, пылиться новенький БОШевский комплект ксенона 8000 на лампе Н3. Neutral
Мож че скажите?

Тема:
SVR-940 писал(а):
И я в раздумьях, ставить ксенон или нет, а то лежит в гараже, пылиться новенький БОШевский комплект ксенона 8000 на лампе Н3. Neutral
Мож че скажите?


если на ближний то я бы поставил! еще пару противотуманок дальнего света и ваще шекарноSmile

Тема:
На 940 в каждой блок фаре одна лампа Н4 (ближн/дальн) и две лампы Н3, одна это противотуманка, вторая это добавка к дальнему.

Тема:
да, поставить биксенон Н4 и ксенон на доп. дальний Н3. Зверь получеться.
Я тоже могу преобрести ксенон за 3500 Sho-Me. Фирма амереканская, производство Корея.
Ща весь ксенон Корея делает.

Тема:
SVR-940 писал(а):
На 940 в каждой блок фаре одна лампа Н4 (ближн/дальн) и две лампы Н3, одна это противотуманка, вторая это добавка к дальнему.

ставь, главное потом пучёк правильно настрой! будет у тебя одна постоянно на ближний светить, и одна останется для моргания, я когда поставил то результатом был очень доволен, я ещё и стекла отполировал!

Тема:
Speedy писал(а):
да, поставить биксенон Н4 и ксенон на доп. дальний Н3. Зверь получеться.
Я тоже могу преобрести ксенон за 3500 Sho-Me. Фирма амереканская, производство Корея.
Ща весь ксенон Корея делает.


+1 и противотуманки в бампер дальнего светаSmile)) + еще перед решоткой поставить 2 фары хела и вообще как светанешь так все все по обочинам ночью шугаться будутSmile)

Тема: о би ксеноне
я так понял что на 7-ю би ксенон сложно приладить,ведь в лампе и ближний и дальний и при этом пучёк света надо юстировать?

Тема:
vol писал(а):
Speedy писал(а):
да, поставить биксенон Н4 и ксенон на доп. дальний Н3. Зверь получеться.
Я тоже могу преобрести ксенон за 3500 Sho-Me. Фирма амереканская, производство Корея.
Ща весь ксенон Корея делает.


+1 и противотуманки в бампер дальнего светаSmile)) + еще перед решоткой поставить 2 фары хела и вообще как светанешь так все все по обочинам ночью шугаться будутSmile)

ага и после полгода езды аккумулятор на выброс

Тема:
vol писал(а):
+1 и противотуманки в бампер дальнего светаSmile)) + еще перед решоткой поставить 2 фары хела и вообще как светанешь так все все по обочинам ночью шугаться будутSmile)

Дугу на крышу с восемью софитами забыли... Smile

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы