Тема: Контактная группа замка зажигания для 740
Люди знающие, подскажите, пожалуйста, как решать проблему.

Слегка накрылась контактная группа, теперь я хочу ее заменить, в одном магазине мне сказали, что можно брать любую для этой модели, а в двух других сказали, что нужно знать VIN и что даже в этом случае можно купить не то, и нужно брать оригинал (под заказ, недели на 3, ага), причем сначала расковырять свою КГ и посмотреть на ней номер детали.

Подскажите, кому верить-то?

Автомобиль VOLVO-740 GLE (комби), 1987 г., движок B230E.

Заранее спасибо.

Алексей.

Тема:
если ты правильно указал год выпуска (определяется 10 знаком в VIN коде, должно быть Н), то нужна 9447805, брать лучше оригинал , не смотря на дороговизну (4335 рублей).

Тема: Спасибо!
Огроменное спасибище. В ВИНе действительно стоит H.

Тема:
Можно еще задать вопрос про запчасти? Я пытаюсь найти блок предохранителей (наверное, я правильно его называю - такая штука, куда всовывают реле и предохранители), и поиск мне выдает десяток позиций. Глаза разбегаются. Не можете ли Вы подсказать, какая именно мне нужна? VIN: YV1745842H2092531

Заранее спасибо!

Тема:
И где ты их ищещь???
Блок предохранителей - 1347424 это от турбо, но подойдет (в наличии),
а блок куда релюхи вставляются обычно не нужен, либо разъемы от реле отдельно.

Тема: Хм
Блин. Я, наверное, как-то не так ищу.

Искал по названию детали - 10 наименований (По Вашему запросу: 'блок предохранителей' найдено 10 записей). Иду в описания - в информации по применению - "информация отсутствует". Ищу VOLVO-740 в категории электрика - там вообще такого нет...

И в списке этих самых 10 позиций нет 1347424, а есть 1347425. Набрал по артикулу - нашел.

Но вообще спасибо еще раз.

Тема:
че за прога?

Тема: Не понял...
http://moscowvolvoclub.ru/modules/VolvoParts/index.php

Тема:
блок продается в южном порту видел там месяц назад наверное около 500р стоил точно непомню!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы