На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
кошмар какой-то

Тема:
Блин вот это дела! офигеть да и только! что с людьми тварится! а по поводу количества машин на московских дорогах не помню когда сам не видал но мне мой знакомы расскаывал что в этом году на МКАДе была пробка что кольцо сомкнулось! может кто стоял в ней?

Тема:
Да и у нас все тоже самое. В прошлом году на день независимости возвращался вечером с дачи, и также оказался замурованным на метромосте на Ленинских горах. Просто кому-то (многим) приспичило салют посмотреть (отличный Mad вид на Лужники) и машины бросались просто посреди дороги. И также беспомощно верещали скорые. Спасибо Лужкову и всей братии. Тьфу. И каждый считает себя культурным человеком.

Тема:
vol писал(а):
Блин вот это дела! офигеть да и только! что с людьми тварится! а по поводу количества машин на московских дорогах не помню когда сам не видал но мне мой знакомы расскаывал что в этом году на МКАДе была пробка что кольцо сомкнулось! может кто стоял в ней?

нееее такого не было, по прогнозам, произойдет через года 3 =)))) но бОльшая часть МКАДА стояла

Тема:
ну блин дела три года и все хана движению!Sad жаль что так все получается с другой стороны я же тоже участник этого движения! эх короче скоро москве прийдет кирдык! я считаю что центр надо разгружать что бы весь центр на оборот вывести за приделы МКАД тогда все изменится!

Тема:
по тем же прогнозам в 2012 встанев вообще вся Москва, одномоментно....

Тема:
яя вообще предлагаю что бы людим после 70лет было заперещено садиться за руль! так мы хоть какой то процен будим отсеявать!

Тема:
А почему не до 25 лет запретить садиться за руль? таких же гораздо больше, сразу и пробок будет меньше и аварийность уменьшиться?!

Тема:
ага, а так же если тебе четное количество лет, то ездишь только по четным.....
по госномеру, и т.д. и .тп.
не решит это проблемы..... увы........

Тема:
просто тогда я тоже в эту категорию и я считаю по большей части после 20 лет люди уже совершенно точно отдают себе отчет о том что они делают! ну а есть и такие которые всю жизнь как маленькиеSmile) ну и в молодости то реакции полутше будут например реакция в 20 и в 70 помоему все очевидно!? а аварийность не от того что каму то 18 кто то и в 25 ездить неумееет! просто нужно учиться сдавать а не так пошел купил и поехал!

Тема:
Тока насмерть бьются не дедушки а люди 20-30 лет, так что неправильно подводить под возраст.
Я както с француженкой одной ехал по москве, она очень удивлялась нашим пробкам, у нас, говорит пробки тоже есть но они строго определённое время и не в таких количествах, а у вас они постоянно!

Тема:
ну москва не парижSmile) а так есть три категории водителей по статистике новички если сами учились и здавали т опервые два года ездят очень оккуратно! потом после двух лет за рулем все уже начинают чуствовать себя профи и начинают вести себя как сказать не одекватно на дороге именно они и попадают чаще всего в аварии!

Тема: о движение
Привет.
А сколько хамов на дороге?
А сколько вообще ушиблиных?
Всё и это и количество машин и узкие дороги приводит и к пробкам и к авариям.
В будни вообще не стоит садиться за руль без нужды,я в метро на дорогу на работу трачу около 1,30 в один конец, а если на машине то и три часа в один конец запросто.
И еще я бы ужесточил карательные меры водителям чьи действия к какой нибудь трагедии но канечно всё дифиринцированно,и непоткупность милиции и судов. тогда было бы зашибись и всё по правильному.

Тема:
ну хочу заметить сейчас что т ои в метро уже не сахар! народу все больше и больше!

Тема:
в метро кошельки вместе с карманами из штанов вырезают. А на дороге пробки и парни типа Эдик Бабушка (если кто не видел - поищите в рамблере, шефу далеко не 70 лет). Такая хрень ещё, что чем больше ужесточаешь правила, теи больше становится нарушителей. Так что берём пример с Коппенгагена - все бросаем курить и на велосипеды

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы