Тема: Контрольная лампа
В пятницу вдруг стала периодически загораться лампочка на понели приборов в желтом квадрате зеленая буковка (по моему греческая) в книжке написано индикатор температуры выхлопных газов и все. Подскажите что это значит и как лечить. Машинка стала дергаться.

Тема:
Лампочка лямбда-зонда, когда загорается, значит блок управления выдает ошибки по топливной системе. Надо гнать на диагностику.

Тема:
С диагностикой у меня туго двигло от Мицубиси вольвовские компы двигатель не видят а на Мицу говорят мы Вольво не обслуживаем так что мне бы дельный совет может кто то сталкивался.

Тема:
там гадать можно до морковкиного заговения, а что дилеры???

Тема:
Такие машины в россию не поставлялись поэтому отмахиваються нет програмного обеспчения.

Тема:
Если ОВД2 стоит, то чтоб считать ошибки много не надо.
Ты откуда сам?

Тема:
Я из подмосковья что такое ОВД2

Тема:
772-47-62 единственный не дилерский сервис в Москве, обладающий возможностью дилеров (по програмному обеспечению). Поробуй туда отзвониться.

Тема:
volvos40 писал(а):
Я из подмосковья что такое ОВД2


On-board diagnosis II - разъем для подключения компа или тестера.
www.s850.narod.ru почитай там по диагностике много чего, если что свяжись с автором, он тебя направит на путь истинный.

Тема: Re: Контрольная лампа
volvos40 писал(а):
в книжке написано индикатор температуры выхлопных газов

то о чем в книжке говориться выглядет по идее вот так -

Давай об авто инфы больше:
VIN, и год с двигателем на всякий случай.

Тема:
Выглядит это вот так




vin напишу попозже нет под рукой двигатель B4184SM год выпуска 1998 S40



Последний раз редактировалось: volvos40 (Ср Ноя 21, 2007 17:02), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Смотри мой первый опусSmile

Тема:
Спасибо всем кто откликнулся проблему решил все бонально просто отвалился разьем датчика давления топлива после припаивания машинка полетела.

Тема:
Что не может не радоватьSmile


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы