На страницу 1, 2  След.

Тема: Если не вписан с страховку...
Сегодня по радио краем уха слышал такой идиотизм.
Что, если ехать на чужой машине за рулём (я не вписан в страховку), но рядом сидит владелец этой машины. И за то, что я не вписан в страховку меня лишают прав, так ли это?

Тема:
ненаю! но у нас все возможно! как захотят так и закрутят, еще и затянут.

Тема:
Интересно, как такая схема будет работать при услуге "пьяный водитель", когда тебя на твоём авто подвозят к дому?

Тема:
у меня страховка без ограничений Embarassed

Тема:
Да бред какой то 500р штрафу и едим дальше! по русскому радио какму нит? там иногда такое исполняют хоть стой хоть падай знаю что с первого января курить за рулем нельзя будит, прировняют к разговору по мобльному!

Тема:
не знаю как на счет лишения,но в случае чего твой друг не получит страховую выплату

Тема:
Если верить ч. 1 ст. 12.37. КоАП РФ, управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями - влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

Тема:
ну про выплоту все понятно а если невписан Shoney ясно все разложил по полочкам!

Тема:
Все верно. ведь страховая не может отвечать за чела который просто рулит автомобилем и никогих договоренностей с ней не заключал. Про лишение конечно бред.

Тема:
прав не лишат конечно, но вопросы задавать начнут, и штраф будет, по факту же верно, вдруг чего, вы же были за рулем, а по страховке ответственный тот кто вписан

Тема:
а где можно с каким ни будь менеджером пообщаться...да и страховку оформить

Тема:
я бы рекомендовал ВТБ https://vtbins.ru/individual/auto_insurance/osago/#online
отличная и стабильная компания

Тема:
Если не дай Бог в страховку не вписан, то судом страховая снимет судом выплаченную сумму

Тема:
Да, я тоже слышал, это называется регресс

Тема:
это называется бред(

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы