Тема: Предпусковой подогреватель двигателя
Здрасьте всем.
у меня есть предпуск обогреватель для а/м "Волга"
Можно ли его как нибудь поставить на 740-ю?

Тема:
Как говорил электрик на одном из сервисов: "Дайте денег и я вам реактивный двигатель на машину внедрю" Smile
Надо посмотреть из чего состоит и куда прицепить.

Тема:
да думаю можно!

Тема:
подогреватели делятся не по названиям машин, а по своим классам (под литраж двигателя) как он хоть называется? Я на свою хотел такой поставить, но как то дороговато оно стоило, да и жалко было в машине новые дырки делать!

Тема:
так у 740 и 3110 движки одного объема! только вот разница в количестве клапанов но думаю это отношения к данной теме не имеет!? или я неправ!

Тема:
ему на клапана пофигу, он же сам по себе работает, врезаться не думаю не сложно будет, к тому же у 740 придурошной электроники нету, так что проблемм быть не должно!
с вольво клуба ставил один товарищ сам, если не разберёмся, скажеш, дам контакты.

Тема:
Здорово парняги!
Я тоже придерживаюсь такого мнения, что поставить возможно.
Если у кого стоит подогреватель (он наружний, т.е. не в блоке цил.), выложите пожалуйста фотку как он там подключен.

Тема:
слышал щя такую штуку продают автомобильный термос азывается никто не слышал!

Тема:
Я об этом тоже думал.
Это такая штуковина, в которой жидкость очень медленно остывает, она подходит тем кто часто пользуется авто. Держит тепло она примерно 7-8 часов в зависимости от температуры на улице и самой жидкости. Поэтому утром ДВС будет в большинстве случаев холодный.

Тема:
О каком подогревателе идет речь? Если это Вебаста, Гидроник или простой котел на 220 Вольт то конечно можно!

Тема:
можно поставить ЛЮБОЙ!!!!!
я сам себе ставил сигналку с автозапуском, т.к. это дешевле.
но ТС говорит, что уже есть, так что если руки на месте то вперед.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы