На страницу 1, 2  След.

Тема: АКПП-проблема .
Здрасьте! За все время первый раз попалась машина с автоматом и тут же оказалась засада. На всех скоростях, при наборе оборотов, машина дергается вперед и при сбросе педали газа глохнет. Скажите это каюк коробке или нужны регулировки?

Тема:
каробке походу настал каюк начните с уровня масла! а там на диогностику и все будит ясно точно раз и навсегда!

Тема:
Смотря от чего дергается, может дело в топливной системе или в системе зажигания?!
На ХХ и на высоких в положении паркинг как себя авто ведет?

Тема:
Масло в норме, а машина при всех положениях рвется вперед. Если держать ногу на тормозе, набрать обороты (на паркинге) и сбросить газ- то машина заглохнет.

Тема:
Похоже на траблы с топливной системой, поподробнее данные автомобиля

Тема:
А какие нужны подробности?

Тема:
вин номер например

Тема:
смотрим фарсунки бензанасос для начала!"

Тема:
VOL, какие форсунки в 1982 году??? Карбюратор там!
А вот на бензонасос внимание обратить не помешает.

Белыч, а какой карб стоит-то?

Хотя мог и моновпрыск стоять и еще чего...

Белыч, давай инфу по авто. ;

Тема:
Белыч писал(а):
при всех положениях рвется вперед.

И при задней передачи тоже?
При включенных режимах КПП для движения вперед, авто само начинает движение при отпускании педали тормоза, это норма.
Я тебя правильно понял про "рвется вперед"?

Тема:
Так на задней она тоже вперед прыгает. А у меня инжектор стоит и бензонасос зуззать начинает как только зажигание включаешь. VIN YV 1244848C2706205.

Тема:
Ну это однозначно накрылась коробка. Скорее всего в сцеплении переднего хода диски сплавились в единую массу и оно не размыкается. При включении З.Х., в этом случае получается 3-я передача и машина прыгает вперёд.. Такой вариант возможен и на коробках Aisin-Warner, и на ZF.

Тема:
240 , 1982год, В23Е, BW55

Тема:
Благодарю Всех за проявленное внимание.

Тема:
у нас вроде где-то была такая коробка

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы