Тема: 2 HDMan
Предупреждение я получил, все ОК.
Насчет посещаемости: я не жалуюсь, как раз у нас все в порядке.
Просто я ошибся, полагая, что ты избавился от местечковых суверенных настроений. Я отчего-то решил, что форумы нужно объединять так или иначе, встречами или совместными обсуждениямиSmile

Извини, больше не буду Smile Совсем не буду Smile Никогда, наверное Smile И учетную запись можно снести для верности.Все равно она больше не понадобится.

Тема:
А что "личными сообщениями" пользоваться не умеете или вам охот грязными тряпочками потрести?

Если вы решили что кто то должен объединяться форумами то это надо согласовывать с теми с кем вы решил объединяться а не жестко спамить новости вашего сайта на форуме других сайтов.

Я ничего не имею против Ваших (и всех остальных форумчан) информационных постов, но со спамом и мусором буду бороться не взирая на личности, дабы форум не превращался в мусорку.

Тема:
Не надо в бутылку лезть. Ну получил предупреждение, мелочь-то какая, можно подумать мы не получали предупреждений, в том числе и от тебя.
А масса форумчан и там и тут, и еще вот там тусует. Wink
Давайте жить дружно и уважать друг друга!!!



Последний раз редактировалось: SVR-940 (Вт Дек 11, 2007 14:00), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Да кстати эту тему тоже закрываю.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы