На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
Жуть мужики ... 2.5 кушает 20л. , у меня ксю 2008 3.2 по городу не прогретый 16.5, хотя у менч турбины нету да и весит моя поменьше )

Тема:
у меня с60 с таким же движком 2,5т - расход 15 литров по городу, это если не нажимать, если все время давить в пол, торасход поднимается до 18 литров
хс 90 тяжелее -- значит и расход должен быть примерно как у Вас 18-20 литров

Тема:
Бак 80 литров!
А по поводу расхода все правда по городу показывал 20.8 литра,но стоило съездить на дольняк(в общей сложности 2300км)-сейчас 14.6!!

Тема:
XC90 D5. Средний расход показывает 9,8 л. Трасса/город = 65%/35%. А вам сочувствую...

Тема:
Зато Т5 двигло коксует отлично! Разгон очень динамичный... я думал дизель брать... но в динамике мне кажется он чуть уступает!

Тема:
Секунда в разгоне до сотни погоды не делает. Да и на фига на XC90 рвать с места? На ней нужно плыть динамично. А это она умеет с любым движком. А если пооджигать нужно, тогда нужно брать Evo, Empreza WRX, поршики всякие вкусные... Ну а коли разницы нет (как в рекламе), зачем платить больше? Ведь разница в расходе почти 10 л/сотню при практически одинаковых объемах- это серьезно.

Тема: Замена свечей на хс-90
Подскажите пожалусто как самостоятельно поменять свечи на хс-90 2,5 Т 2003Г.В Crying or Very sad

Тема: Re: Замена свечей на хс-90
muti65 писал(а):
Подскажите пожалусто как самостоятельно поменять свечи на хс-90 2,5 Т 2003Г.В Crying or Very sad


[b]пожалусто!! http://zameni.ru/content/view/129/39/

Тема:
бак 70 литров и скажу я вам при проверке расхода по компу с реальным разница максимум в 2 литра...

Тема:
попробуйте: проверьте давление в шинах и уверяю- 2.5атм в каждый снизит Вам расход топлива на приличный порядок!!! Убедился на своей хс-90 2.5т Exclamation

Тема: Расход ра ХС90 2,5Т
Реально надо проверить по заправкам, потому как комп может и врать. А еще заправь "путнего " бенза выеди на трассу и педаль в пол, на максимальных оборотах минут этак десять проезди, обнули после этого показания компа и спокойно езди как обычно. теперь смотри реально расход.

Тема:
хс90 2.5т Зимой расход около 23, а летом 19-21 запрвляюсь на вр. езжу по москве. А если за город то где-то около 15-17/100км

Тема:
Сегодня решил проконтролировать расход на машине. Перед поездкой сбросил комп и в 06,45 тронулся в Шарик. До аэропорта доехал минут за 30 , ехал спокойно , не торопясь, 95км/ч, обороты двигателя 1900-2000. В аэропорту расход по компу был 10,3л/100км. Тронулся обратно в Москву особых пробок не было , по этому расход не изменился.В 14,45 обратно в аэропорт. Немного пробок поднли расход до 11,3л/100км. Обратно толкался, по пробкам. Подъезжая к работе расход поднялся до 12,4л/100км.
Как будет дальше напишу позже.

Тема: Расход топлива в ХС-90
У меня тоже было нечто похожее, пока не залез менять масло в коробке.
Выяснилось 2 вещи: Высокий уровень, почти до надписи max, вместо рисок, и забитый грязью радиатор охлаждения, который мы продували и промывали с бензином, лезли клочья грязи из него.
После этих мероприятий расход стал в районе 14-15 летом и 15-17 зимой по городу.

Тема:
miklle писал(а):
У меня тоже было нечто похожее, пока не залез менять масло в коробке.

Выяснилось 2 вещи: Высокий уровень, почти до надписи max, вместо рисок,

Какая коробка? Уровень мерили каким образом? По иструкции?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы