На страницу Пред.  1, 2

Тема:
vol писал(а):
я например на своей ночью с ближнем вообще ничего не вижу

Аналогично.
vol писал(а):
решил просто сейчас купить два комплекта фар дальнего света типо противотуманки и поставить

А можно с этого момента поподробней?

Тема:
vol писал(а):
с ближнем вообще ничего не вижу...решил просто сейчас купить два комплекта фар дальнего света типо противотуманки и поставить!

Логика? Хочешь на ближнем слепить дополнительным дальним?

Тема:
SVR-940 писал(а):
Хочешь на ближнем слепить дополнительным дальним?

Нет, мы просто хотим, что бы ближний свет светил нормально, а не как габариты.

Тема:
На ближний свет нужно ставить дополнительный ближний свет а не дальний.

Хотябы это http://www.v-transport.ru/articles87.html почитайте.

Тема:
а тут логика немного другая сегодня провел эксперемент, ехал на работу в подмосковье трассы неосвещенные включил противо туманки и дальний свет и всю дорогу ехал меня жигули обгоняли так у них ближний свитил лутше чем все мои вместе взятые и на всем протяжении пути никто даже не маргнул мне что бы я переключился! а отдельно дополнительный ближний на 740 никак не сделаеш ставишь просто простые противоуманки которые дай бог освещают спереди метра три восновном их свет почему то идет встороны поэтому и решил поставить вниз фары дальнего света и наверх перед решоткой тоже пару фар дальнего света но выглядят они как обычные противо туманки.

Тема:
По закону тротивотуманные фары можно включать только с габаритами или с ближним светом, но ни как не с дальним.
Дополнительные фары дальнего света нельзя ставить на ближний, так фотримование пучка обсалютно не так как на ближнем, идаже если их поставить пониже, всеравно встречным будет неприятно.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы