Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Обработка жидким стеклом. Кто знает?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вс Авг 08, 2010 17:27 Сообщение
filipp-l


Пока еще застенчивый
Сообщения: 3
Водитель
Зарегистрирован: 08.08.2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Обработка жидким стеклом. Кто знает? Ответить с цитатой

0
Приветствую форумчан!

Видел недавно у товарища какое-то покрытие на стеклах, он сказал, что заказывал в интернете. Оно защищает от мелких царапин, потертостей, дворники лучше работают, стекло дольше служит, плюс оно отталкивает воду (антидождь), наледь, грязь, пятна от насекомых и т.д. И главное, что все это удовольствие держится 6-8 месяцев и не боится моек и химии.

Очень уж мне понравился эффект от этого чудо покрытия - вот решил себе тоже найти.

И вот недавно нашел. Называется "жидкое стекло QuickNano". Думаю, стоит ли купить? Цена, вроде, вполне нормальная -650 руб. с доставкой в Москве.



Ссылка на виде-ролик с эффектом: https://www.youtube.com/watch?v=mZxmDBgU0dk&feature=player_embedded

Я не рекламирую, просто хотел поделиться и узнать, кто этим пользовался и какие отзывы?

Филипп.
Полезые ссылки
Вс Авг 08, 2010 17:39 Сообщение
zlot Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 634
Стрелец Бык
Водитель 45-й год.
Водит Volvo S60 2002 года
Зарегистрирован: 21.12.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

0
стоит брать,я пользуюсь уже давно.против царапин не защитит,а вот в дождь реально эффект есть.у меня такой http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=400127862519&ssPageN ame=STRK:MEWAX:IT
Вс Авг 08, 2010 18:46 Сообщение
filipp-l


Пока еще застенчивый
Сообщения: 3
Водитель
Зарегистрирован: 08.08.2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

0
Спасибо, zlot!

Уже заказал два набора - себе и жене на S40. Rain-X поставляется просто в банке, а QuickNano идет в наборе с очищающим составом, защитным покрытием и салфетками для нанесения - удобно Smile
Полезые ссылки
Вт Сен 14, 2010 11:28 Сообщение
d2336 Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 738
Возраст: 44 Скорпион Коза
Водитель 27-й год.
Водит Volvo S60 2004 года
Зарегистрирован: 08.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
Где заказывал чиркани!
Чт Сен 16, 2010 22:03 Сообщение
vol Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 3915
Возраст: 37 Овен Кот
Откуда: Moscow
Водитель 20-й год.
Водит Volvo 740 1990 года
Работает в MUSA MOTORS
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 24.05.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

8
Эх незнаю мужики как то раз тоже нанес правда не эту фирму на лобовое в дождь да спру нет все шикарно но у меня дело было поздней осенью когда пошла грязь это был кошмар просто ппц, развод какие то на стекле виде пленки постоянно были когда секло влажное свести удалось лиш заменой лобового стекла то что держится 6-8месяцев правда неберет эту штуку никакие растворители ацетон бензин, жидкость для чистки рук профессональная, табак нашатырный спирт и еще куча всего уже не помню чем только не пытались свести ее со секла так и не удалос вообщем я теперь как то к этому с недоверием отнашусь вот такая моя история...
Вт Сен 21, 2010 20:36 Сообщение
filipp-l


Пока еще застенчивый
Сообщения: 3
Водитель
Зарегистрирован: 08.08.2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

0
Уже месяц как обработал свое лобовое этим средством "QuickNano". Доволен как слон))
Капли улетают со стекла при скорости от 60 км.ч., никаких грязых разводов не замечено, наоборот стекло реально более чистое. Пару раз во время сильного дождя проезжающие мимо машины сильно обдавали стекло потоком грязной воды, так датчик дождя еще не срабатывал, как вода уже сползала))

Кстати, при нанесении чувствовался стойкий запах спирта, я так полагаю, что, всетаки, средство к воскам не имеет отношения.

Всем советую.
Полезые ссылки
Ср Ноя 03, 2010 18:08 Сообщение
Vedomosti


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 03.11.2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Состав не нов, на рынке уже полно других подобных, наиболее популярные нанолюкс и омбрелло, нанолюкс полное г. а вот омбрелло уже четыре года используем. про квикнано ничего не знаю но скорее всего как и у других подобных слишком долго держать машину после обработки, вот по этой причине и используем только омбрелло, потому что на обработку уходит не более 15 мин.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.08 секунд | 47 Запросов + 17 из кеша. | 136 Файлов: 1296.22 КБ | HTML: 43.17 КБ -