Наклейка (на стекло или на кузов) с символикой. Обсуждение.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Символика клуба

#1: Наклейка (на стекло или на кузов) с символикой. Обсуждение. Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:10
    —
Предлагаю обсудить, и договориться о наклейке на стекло и кузов.
Наклейку на стекло и кузов, предлагаю делать из "типа арокал"- такая самоклеющаяся пленка.
эти темы не разделяю, так как технология производства одинакова и для того и для другого.

Излагайте предложения, замечания, мысли, дизайн проекты.

Как только придем "более менее" к общему мнению вставлю сюда форму для записи на эту атрибутику.


Последний раз редактировалось: HDMan (Сб Июн 09, 2007 13:18), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 16:29
    —
Лично мне нравиться наклейка на заднее стекло с указанием сайта клуба и, желательно, своего ника, чтобы в потоке различать друг друга, а не ломать потом голову кто это был, в многостраничных спорах.
Поэтому я за эту идею(+1).
А образцы вы наверное уже много раз видели в союзнических клубах.

#3:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 16:41
    —
Если на наклейке указывать еще ник, то оч дорогое мероприятие получится, как предложение сделать наклейку с указанием сайта, а ник уже дело лично каждого.

#4:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 17:01
    —
ну насчет дороговизны ненаю а вот нужно обсудить общую концепцию какой фон сочетание каких цветов всетаки хочется что то отличающиеся от других клубов! нужно эскизиков поделать! ну а название сайта само собой должно присутствовать так как грубо говоря сайт это и есть в основном наш клуб в котором мы встречаемся!

#5:  Автор: SeVeRОткуда: МО, г.Пушкино СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 18:19
    —
я полностью поддерживаю эту идею, но к сожалению помочь ничем не могу Sad а вот на счет цвета- я буду брать только белую, т.к. у меня белое авто и белая наклеечка будет смотреться очень в тему!

#6:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 19:17
    —
не если все начнут брать наклейки под сваи машины их придется делать в ед экземпляре нужно найти сочитание двух трех цветов которые в наибольшей степени горманировали бы! у вольво цвет вроде как синий и серебрянный фирменные а мы можем ненаю ну это просто пример голубой там и еще какой нить ненаю нужно подумать хорошо над этим если тема не будит закрыта до 25 июня то я закончу диплом защищусь и займусь этой темой серьезно если получится всеравно рекламистом будуSmile

#7:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:43
    —
Фон наклейки - это дело каждого, а шрифт и слова должны быть у всех одинаковые. Ник много денег не потребует, но это уже дело каждого - проще будет потом в отдельной теме написать всем свои номера на авто, чтобы можно было найти своих в потоке, хотя с ником такие заморочки отпали бы.

#8:  Автор: Яша740 СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 17:21
    —
У меня наклеить не получиться, у нас тогда тех осмотр не пройдешь, отклонение-гони и получай техпаспорт с дополнением.
Вообще считаю у нас уже перебарщивают с техосмотром.

#9:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 20:46
    —
Цитата:
желательно, своего ника, чтобы в потоке различать друг друга

в потоке, различать??? да, вот я сколько езжу, а ни одной машины с наклейкой КлубВольво не видел, кроме как у себя и на встречах. А их намного больше чем здесь народу, причём в разы.
Так что если увидишь символику Московского Вольвоклуба. Спросишь кто это был, указав модель и цвет авто, тебе сразу же ответят.
Цитата:
Фон наклейки - это дело каждого, а шрифт и слова должны быть у всех одинаковые.

я считаю, что для начало нужно хоть один вариант сделать. Потом поступят предложения по доработки, а когда все минусы устронят, тогда уж и о разных фонах.

#10: Наклейка Автор: LuckyAl СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:29
    —
fidelio писал(а):
Лично мне нравиться наклейка на заднее стекло с указанием сайта клуба и, желательно, своего ника, чтобы в потоке различать друг друга, а не ломать потом голову кто это был, в многостраничных спорах.
Поэтому я за эту идею(+1).
А образцы вы наверное уже много раз видели в союзнических клубах.


Поддерживаю!

#11:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 13:41
    —
по заказу наклейки на стекло следующая ситуация.
I
Технические характеристики изделия:
Материал : Цветной орокал
Цвел : любой
Что из себя представляет: Самоклеющаяся матовая пленка на которой вырезают буквы, которые и клеят.
Цена: от партии не зависит, зависит только от площади надписи
Текст: у каждого может быт свой (например, название сайта и ник)
Заказ: Можно заказывать индивидуально или группой

Если заказывать надпись из матового орокала, то текст может быть любым, то есть можно написать название сайта и ник или только название (кому как нравиться), цвет тоже может быть любым (кому-то белая, кому-то синяя, а кому-то серобурмалиновая с козявками), от этого цена не зависит, а зависит только от площади надписи.

Заказ изделия
Заказать можно как "Группой", так и самостоятельно подъехав в фирму занимающуюся изготовлением орокала.
Единственно что нужно это эскиз по которому фирмачи будут делать наклейку.

Мои предложения
Я могу сделать форму заполнив которую каждый желающий получает графический файл, с этим файлом подъезжает в фирму. На месте выбирает цвет буковок и отдает эскиз фирмачу. Как правило, на следующий день (иногда прям на месте) поучаете свой трафарет.
Для наклейки на авто снимаете защитную пленку с клейкой стороны, приклеиваете буковки вместе с основой к стеклу (внутри авто), и после того как все пригладили тряпочкой, отрываете основу.
Наклейку можно делать как самостоятельно, так и группой.

II

Технические характеристики изделия:
Материал : Прозрачный орокал с нанесенной на него типографским способом надписью
Цвет : Цвет в партии должен быть одинаковый
Что из себя представляет: Самоклеющаяся прозрачная пленка пленка на которой печатают текст, эту пленку и клеят на стекло.
Цена: зависит от размера партии
Текст: В каждой партии единый (например только название сайта и только одного цвета)
Заказ: Только групповой

Заказ изделия
Заказать можно только "Группой",
то есть выбираем цвет, размер, текст и заказываем партию.

Мои предложения
Ждем предложения по дизайну, ищем того, кто сделает заказ и через кого будем выдавать наклейки.
Если вариант устаивает, то давайте обсуждать внешний вид наклейки
(размер, текст, шрифт, расположение элементов).

#12:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 14:31
    —
к фирмачам не могу подъехать по причине занятости, если ток с кем нить встречаться вечеромSad

#13:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 15:40
    —

Вот такую наклеечку выкладывали на братском вольвоклубе (S40). Есть также много фото с уже наклеенными на заднее стекло сайтами, опять же на том же сайте.
Вопрос: а какова конечная стоимость этих двух вариантов по наклейкам?

#14:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:48
    —
fidelio писал(а):

Вот такую наклеечку выкладывали на братском вольвоклубе (S40). Есть также много фото с уже наклеенными на заднее стекло сайтами, опять же на том же сайте.
Вопрос: а какова конечная стоимость этих двух вариантов по наклейкам?


идея не плохая только вот вольво клуб не будит типо против скажут сперли идею и все такоеConfused

#15:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:50
    —
По стоимости попытаюсь узнать в кротчайшие сроки.

#16:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:58
    —
будим ждать!

#17:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 18:47
    —
200 рублей

#18:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:24
    —
Цена приемлемая и скорее всего, доступный вариант для каждого.

#19:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:34
    —


Скромно и со вкусом

#20:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:33
    —
мне тоже нравится! белые буквы везде будут выглядить мне кажется горманично!

#21:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 23:10
    —
оп, моя фотка затисалась !

#22:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 00:44
    —
Узнал у знакомых стоимость изготовления наклейки - сказали около 300 руб.
Ищу более дешевый вариант.

#23: Наклейка Автор: LuckyAl СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 09:18
    —
HDMan

Да и 300 р.вроде нормальная цена.А какже насчет Ника.Куда его лепить?Под саму наклейку?

#24:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 15:26
    —
По поводу того, куда лепить ник, был образец в самом начале раздела про наклейки, либо сделать справа на багажнике в виде шильдика.

#25:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 21:17
    —
так народ я что то запутался мы тогда получается и на наклейке пишем полное название клуба и на рамке номера и на шилдике тоже полное название клуба! моет все таки еще подумаем на разные варианты!?

#26:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 23:43
    —
Шильдик с полным названием будет фигня, слишком мелкий и невозможно будет прочитать, поэтому я за сокращение, стикеры будут брать не все, а вот на рамку думаю большинство подпишется. поэтому на рамку и наклейку можно напосить полную надпись, думаю.

#27:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 23:45
    —
ок значит рамка и наклейка с полной надписью остался шилдик!? продолжаем решатьSmile)

#28:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 09:15
    —
Ник пойдёт на шильдик, наклейка и рамка - с указанием сайта клуба.

#29:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:34
    —
Ага, мой дурацкий ник тока на машину клеить! Когда регистрировался то ник написал по своему почтовому ящику (лень придумывать было что то), а щас уже фиг поменяеш!
По мне уж лучше MVR написать!

#30:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:44
    —
так я что то запутался шильдик будит состоять только из ника?

#31:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:38
    —
Кто что будет писать на шильдике - дело каждого. Полное название сайта на шильде - будет не красиво выглядеть на машине, а короткое - теряется смысл и наглядность. Поэтому решили название сайта писать на наклейке и на рамке для номера.

#32:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:03
    —
короче шилдик теперь делао каждого! а с наклейками что?

#33:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 19:01
    —
vol писал(а):
короче шилдик теперь делао каждого! а с наклейками что?

макет наклейки ждите на след. недели. В хорошем случае в выходные.

#34:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:00
    —
ждемSmile) а их примерная цену кто нить знает?

#35:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:48
    —
с макетом наклейки пока неуспеваю.

#36:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:06
    —
хорошо

#37:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:46
    —
нет, это плохо.

#38:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 14:50
    —
НУ Я ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО ХОРОШО НЕ УСПЕВАЕШЬ КОЛЬ то будим ждать Smile

#39: о наклейке Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 09:23
    —
Скажите пожалуйста, я бы тоже хотел приобрести наклейку , скажите как это можно и когда можно поучавствовать в этом.

#40:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 22:24
    —
с наклейками пока затише ждем макеты и приблезительную стоимость!

#41:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 01:38
    —
ну вот рамками обзавелся, а теперь пора думать и о наклейках)))))))

#42:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:05
    —
ну кто будит заниматся разработкой наклеек? у некторых уже есть наклейки у меня ни одной но я всеже хотел бы иметь наклейку именно московского вольво клуба!

#43:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 21:04
    —
Приветствую. Ну вот и до наклеек дело дошло. Давно уже предлагал, правда не помню на каком форуме.
Плюсы оракала:
Цена зависит от площади, так что дизайнов и размеров может быть масса.
Минусы:
Надпись не может быть разноцветной, вернее может, но только за счет нескольких слоев.
И стоимость при этом будет умножена на количество слоев.

Я давно работаю с аракалом, но цены ваши московские меня пугают, у нас если не в 5 раз, то в 3 раза точно дешевле.
При заказе наклейки не забудьте приобрести монтажную пленку, а то замучаетесь потом буковки по одной клеить.

Что касается дизайна. Выбирайте любой ttf-шрифт что по душе и вперед.
Готов оказать помощь, но только какую?

ПыСы: а ник у меня давно уже висит под задним фанарем, как-нить сфотаю.

#44:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 14:43
    —
ждем фото!

#45:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 18:53
    —
сегодня не до этого было, сегодня наконецто в офисе началась сборка мебели, так что с половой жизнью скоро будет поконченно. Laughing

#46:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 19:15
    —
ну все это временно!

#47:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 20:33
    —
чет у вас и с наклейками стопор...

#48:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 08:48
    —
А вы разве не с нами Question Скоро исправимся. Как похолодает, так сразу количество участников дискуссии прибавится Cool

#49:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:11
    —
да шилдики тоже встали!

#50:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 19:59
    —
fidelio писал(а):
А вы разве не с нами Question Скоро исправимся. Как похолодает, так сразу количество участников дискуссии прибавится Cool

Конечно с вами.
Размер наклейки говорите, я образцов/эскизов наляпаю тучу. Smile

#51:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 20:11
    —
ну какие там размеры я предпочитаю не широкие но длинные?,Smile),)

#52:  Автор: zlot СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 20:38
    —
strv писал(а):
Если на наклейке указывать еще ник, то оч дорогое мероприятие получится, как предложение сделать наклейку с указанием сайта, а ник уже дело лично каждого.
можно на крайняк в дополнение к символике заказать стандартный набор букв из которых в определённо уст.клубом месте каждый может сложить свой НИК конечно что он состоит не из 20 символов

#53:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 20:58
    —
С наклейками все еще тихо?

#54:  Автор: AVSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 13:14
    —
Что решили с наклейкой? Где взять?

#55:  Автор: rohn(psc) СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 22:42
    —
я бы на кузов бы наклейку взял бы

#56:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 23:23
    —
мы еще даже не решили как она выглядит а вы где взять?))))

#57:  Автор: rohn(psc) СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 23:41
    —
так как марка скандинавская то должен присутствовать лось Mr. Green
и сосны

#58:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 23:45
    —
ну а клуб то московский!

#59:  Автор: rohn(psc) СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 00:05
    —
можно конечно использовать похожую тему что бы подчеркнуть что клуб московский

#60:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:41
    —
я в принципе за! но вот остальные?

#61:  Автор: rohn(psc) СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 00:31
    —
чё то как то всё стихло Crying or Very sad

#62:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 20:30
    —
Ну всем хоется но нет активистов кто бы мог этим заняться(((

#63:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:05
    —
Ну не всё так плохо. Просто не всем нужен такой элемент символики. Тут рамки не все ещё закупили, а с наклейкой и совсем туго пока идёт процесс. Я думаю, пока вопрос с наклейкой чисто индивидуальный - закажи сам, а фото нам покажи. Smile

#64:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:50
    —
Возможно все и так оно и есть но никто еще видимо ничего не заказал!

#65:  Автор: yukka СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 19:51
    —
Еще нужны рамки и наклейки?

#66:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 20:09
    —
таки рамки есть

#67:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 21:16
    —
Наклейки наклейки))))

#68:  Автор: rohn(psc) СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 23:34
    —
да наклеичку бы Rolling Eyes взял бы..рамка есть осталось тока поставить

#69:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 15:45
    —
)) так чего тянуть весна на дворе все за рамками! а наклейки все таки заметней))

#70:  Автор: yukka СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 19:52
    —
Собственно человек, который может сделать для нас наклейки связался с администрацией.

#71:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:59
    —
и что? хотелось бы узнать поподробней))

#72:  Автор: TaPaS__940GLОткуда: г.Москва (кузьминки) СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:25
    —
Наклеечку хочется... Рамки уже висят)))

#73:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 07:50
    —
SVR-940 писал(а):
ПыСы: а ник у меня давно уже висит под задним фанарем, как-нить сфотаю.

Машинку то продал, а наклеечку забыл убрать. Smile


а тут я давно писал о технологии наклеивания
http://svr.moscowvolvoclub.ru/index.php?v1_44=1

на каком этапе у вас дело с наклейками, могу конечно и я заказать изготовление думаю не дороже 100 р.р. за наклейку выйдет + почтовые расходы на доставку в москву.

#74:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 08:53
    —
SVR-940 писал(а):
на каком этапе у вас дело с наклейками

Пока на нулевом. Сейчас остро возникла потребность в бэйджах для встреч по пятницам.

#75:  Автор: Frozen СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 21:59
    —
SVR-940 писал(а):
Машинку то продал, а наклеечку забыл убрать. Smile

Сорри за оффтоп: на что пересел?

#76:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 13:28
    —
Frozen писал(а):
Сорри за оффтоп: на что пересел?

На пешкаруса. Smile Третий месяц в поиске неизвестного.

#77:  Автор: Druid СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 13:59
    —
Уважаемые, есть у меня знакомый, который занимается изготовлением наклеек (в Москве) можно у него заказать, для своего клуба (www.rusfishing.ru) и для некоторых других делал, все довольны. Хорошо смотрятся на светоотражающем орокале, по цене... надо макетик чего хотим в кореле нарисовать, но думаю не дороже 100р за наклейку. его сайт www.nakley-ka.ru (не сочтите за рекламу)

#78:  Автор: Frozen СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 14:11
    —
Дык макетика-то, как я понял, пока и нету... Кто может рисануть макет? Эй, энтузиасты...
PS я б может и сам, но... что касаемо рисования - то руки ну совсем не из того места...Sad
Офф то SVR а может, снова на "девятку"? Иль, по статусу, на ы80?

#79:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 14:31
    —
Frozen писал(а):
снова на "девятку"?

кто знат.
Frozen писал(а):
что касаемо рисования - то руки

Да причем тут руки, шрифты стандартные-то.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

Да простит меня хозяин...

#80:  Автор: Frozen СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 14:56
    —
ИМХО такое будет в стиле "стритрасеров"... Может, че нить поменьше и поскромнее? Хотя, здоровая прозрачная наклейка по низу дверей и от сколов убережет. Только вот техническая сторона, в смысле, как это воплотить, не отклеится ли, особенно по краям?

#81:  Автор: Druid СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 21:23
    —
не отклеиться, у меня на всех машинах были наклейки по полтора года как за задрасти держались, раз в неделю мою машину в обязательном порядке (кёрхером)
Нарисовать... нужен тот у кого с воображаловкой хорошо и кто умеет корелом пользоваться, можно конечно попросить Андрюху (владельца наклейки.ру) попросить но сколько времени у него займёт не известно

#82:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 06:19
    —
Frozen писал(а):
не отклеится ли, особенно по краям?

У меня на колесных колпаках орокал 3 сезона (зимних, грязь-мороз) отъездил, и еще отъездит не мало.

Druid писал(а):
Нарисовать... нужен тот у кого с воображаловкой и кто умеет корелом пользоваться

Я чет не понимаю вас. Я че плохо нарисовал? Laughing
Это минутный набросок, чтобы было с чего начать, просто не попалась вчера под руку вольва вид сзади, я как понял - большенство наклейку хочет на заднее стекло.

Frozen писал(а):
ИМХО такое будет в стиле "стритрасеров"... Может, че нить поменьше и поскромнее?

Вот, пошло обсуждение.

Как уже не раз было сказано, надо определить 3 главные вещи:
1. Шрифт. Я предлагаю остановиться на том шрифте, которым написано http://moscowvolvoclub.ru на сайте красным цветом в верхнем левом углу, да бы поддержать "фирменный" стиль клуба. Хотя возможно, вскоре стиль сайта может измениться.
2. Определиться в тексте наклейки.
3. Дизайн. Предлагайте - я попробую воплотить. Хотя какой дизайн может быть у текстовой наклейки. А цвет - любой, каждому своё. Размер - также любой, куда хотите - туда и клейте, хоть на пепельницу. Smile

#83:  Автор: railler СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 21:25
    —
И снова здравствуйте я так понял наклеек небудет, шильдиков тоже. Придется взять в руки напильник и сделать все самому. Спасибо за внимание. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#84:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 23:18
    —
Тема здохла видимо временно у нас такое бывает))

#85:  Автор: KosMos10531Откуда: Город Москва СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 00:46
    —
Народ рамки у кого нибудь остались,хочется себе повесить. Wink

#86:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:34
    —
2 KosMos10531
http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=594&postdays= 0&postorder=asc&&start=120

#87:  Автор: KosMos10531Откуда: Город Москва СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 01:02
    —
я просто подумал,что давно это было и нет возможности купить эти рамки.Если реально их купить в том магазине то нет проблем,завтра позвоню туда.



MoscowVolvoClub.ru -> Символика клуба


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info